1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে সার্ভেলেন্স সিস্টেম এর মাধ্যমে ৬১৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৪৬ বার

মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

২১ বিজিবির পুটখালী ক্যাম্পের সদস্যরা সার্ভেলেন্স সিস্টেম এর মাধ্যমে একটি টহল দল বৃহস্পতিবার ভোরে পুটখালী সীমান্ত এলাকা থেকে ৬১৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে।এ সময় কোন পাচারকারীকে আটক করতে পারিনি।

পুটখালী বিজিবি কমান্ডার সুবেদার সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,পুটখালী বিজিবি ক্যাম্পের পাশে বিজিবির বসানো সার্ভেলেন্স সিস্টেম। এই সার্ভেলেন্স সিস্টেম এর মাধ্যমে বারপোতা পাকা রাস্তার উপর থেকে ভারতীয় ফেন্সিডিল পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা পালিয়ে যায়।আটক ফেন্সিডিল ব্যাটালিয়নে জমা দেওয়া হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর

পটুয়াখালী অগ্নিকাণ্ডে চারটি দোকান পুড়ে ছাই। পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সহকারী পরিচালক মো. জাকির হোসেন জানান, সোমবার রাত ৩টার পরে হঠাৎ করে শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠ এলাকা থেকে অগ্নিকাণ্ডের খবর আসে। খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে খাদিজার চায়ের দোকান, হানিফ মিয়ার গ্যাস সিলিন্ডারের দোকান, মালেক মিয়ার মুদি দোকান ও জাহাঙ্গীর নামের একজনের দোকান পুড়ে যায়। অগ্নি কান্ডে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা। তবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানাতে পারেনি পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস।

© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas