1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০১:৪১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে সার্ভেলেন্স সিস্টেম এর মাধ্যমে ৬১৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৮৩ বার

মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

২১ বিজিবির পুটখালী ক্যাম্পের সদস্যরা সার্ভেলেন্স সিস্টেম এর মাধ্যমে একটি টহল দল বৃহস্পতিবার ভোরে পুটখালী সীমান্ত এলাকা থেকে ৬১৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে।এ সময় কোন পাচারকারীকে আটক করতে পারিনি।

পুটখালী বিজিবি কমান্ডার সুবেদার সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,পুটখালী বিজিবি ক্যাম্পের পাশে বিজিবির বসানো সার্ভেলেন্স সিস্টেম। এই সার্ভেলেন্স সিস্টেম এর মাধ্যমে বারপোতা পাকা রাস্তার উপর থেকে ভারতীয় ফেন্সিডিল পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা পালিয়ে যায়।আটক ফেন্সিডিল ব্যাটালিয়নে জমা দেওয়া হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas