1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে বরগুনায়”বামাশিকের মানববন্ধন ও সমাবেশ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৮৫ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস (স্টাফ রিপোর্টার )
বরগুনায় আজ সকালে কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গা এবং বঙ্গবন্ধুকে অপমান করে বক্তব্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ সরকারী মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি(বামাশিক) বরগুনা জেলা শাখা।

বামাশিক জেলা সভাপতি আঃ ওহাবের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্যে রাখেন,বরগুনা জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক আবুল কালাম,সরকারী বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজহারুল হক,জিলা স্কুলের সহকারী শিক্ষক মোঃ শাহ আলম,মাহবুবুর রহমান,সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষক, বাবুল আক্তার,জিলা স্কুলের শিক্ষক হারুন-অর রশিদ প্রমূখ।

মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তারা বলেন,বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে যারা আজ বিতর্ক সৃষ্টি করছে,ভাস্কর্য ভাংচুর করছে তারা মুক্তিযুদ্ধের চেতনাধারনকারী হতে পারেনা। বঙ্গবন্ধু, দেশ আর মুক্তিযুদ্ব এক এবং অভিন্ন এটাই হচ্ছে আমাদের চেতনার জায়গা। রাজনৈতিক দলের ভিন্নতা থাকতে পারে, কিন্তু বঙ্গবন্ধু আর মুুক্তিযুদ্বকে নিয়ে বিরোধীতা করা রাষ্ট্রদোহীতার শামিল।এদের বিরুদ্বে সরকারকে কঠিন ব্যাবস্হা নেয়ার দাবী জানানো হয় শিক্ষকদের সমাবেশ থেকে

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas