1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

কলাপাড়ায় বিএমএসএফ’র সিনিয়র সহ-সভাপতি’র ছেলের সুস্থতা কামনায় দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২০৬ বার

কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর কালাপাড়ায় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) কলাপাড়া উপজেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. রিমন সিকদারের পুত্র মো. শিথিল সিকদার সড়ক দুর্ঘটনায় অসুস্থ হয়ে ঢাকায় চিকিৎসাধীন রয়েছে। তার দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৭ ডিসেম্বর) কলাপাড়া নতুন বাজারস্থ বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কার্যলয়ে এ দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া অনুষ্ঠানে কলাপাড়া মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম এর সভাপতি এইচ আর মুক্তা ও সাধারণ সম্পাদক আরিফ সিকদার অসুস্থ শিথিলের সুস্থ্যতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চান। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কলাপাড়া উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি মো. ওমর ফারুক, প্রচার সম্পাদক ইমন আল আহসান, আইন বিষয়ক সম্পাদক নয়নাভিরান গাইন (নয়ন), সদস্য এস কে রঞ্জন, হাজী মো. নাসির উদ্দিন ও মোস্তাফিজুর রহমান (সুজন) মৃধাসহ অন্যান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত থেকে অসুস্থ সিথিলের সুস্থতা কামনা করেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর

পটুয়াখালী অগ্নিকাণ্ডে চারটি দোকান পুড়ে ছাই। পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সহকারী পরিচালক মো. জাকির হোসেন জানান, সোমবার রাত ৩টার পরে হঠাৎ করে শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠ এলাকা থেকে অগ্নিকাণ্ডের খবর আসে। খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে খাদিজার চায়ের দোকান, হানিফ মিয়ার গ্যাস সিলিন্ডারের দোকান, মালেক মিয়ার মুদি দোকান ও জাহাঙ্গীর নামের একজনের দোকান পুড়ে যায়। অগ্নি কান্ডে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা। তবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানাতে পারেনি পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস।

© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas