1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে বরগুনায় উদীচী শিল্লীগোষ্ঠী প্রতিবাদী সমাবেশ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৪১ বার

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে বরগুনায় উদীচী শিল্লীগোষ্ঠী প্রতিবাদী সমাবেশ

সাইফুল ইসলাম জুলহাস( স্টাফ রিপোর্টার)

“ক্রান্তিকালে জন্মেছি যুদ্ধে বেড়েছি” এই শ্লো-গানকে সামনে রেখে সাম্প্রদায়িক উগ্র মৌলবাদী ও জঙ্গি গোষ্ঠী কর্তিক বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্য নির্মাণে বাধা প্রদান ও কুষ্টিয়ায় জাতির জনকের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙ্গচুরের প্রতিবাদে ও জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদী সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী বরগুনা জেলার সংসদ।

সকাল ১১ টায় প্রেসক্লাবের সামনে গানের মাধ্যমে প্রতিবাদ সমাবেশ করেন তারা।

বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী বরগুনা জেলা সংসদের সভাপতি অ্যা. আব্দুল মোতালেব মিয়ার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার আব্দুর রশিদ মিয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার মনোয়ার, বীর মুক্তিযোদ্ধা, ও সাবেক পৌর মেয়র শাহজাহান মিয়া, টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি সোহেল হাফেজ ও খেলাঘরের সাধারণ সম্পাদক মুশফিক আরিফসহ উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর নেতৃবৃন্দ।

এ সময় তারা বলেন, কুষ্টিয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙ্গচুর ও নির্মাণে বিরোধীতার নামে জামায়েতের মদতপুষ্ট উগ্ৰ মৌলবাদ ও ধর্মান্ধ গোষ্ঠী কর্তৃক জনমনে বিভ্রান্তি ছড়ানোর চেষ্ঠা করছে, তাদের বিরুদ্ধে রুখে দাড়াতে হবে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ এবং সাহস হৃদয়ে ধারণ করে এই সকল পাকিস্তানের প্রেতাত্মা মৌলবাদী শক্তিকে পরাভূত করতে হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x