1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনার তালতলীতে নৌ-পুলিশের অভিযানে জাটকা ও চিংড়ির জাল ধ্বংস বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণ বাংলাদেশের স্বাধীনতার মূল প্রেরণা মিশ্রিপাড়ায় সীমা বৌদ্ধ বিহারের জমি দখলমুক্ত করতে রাখাইনদের মানববন্ধন।। পটুয়াখালীতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮, কর্তৃক গ্রেফতার চৌদ্দ বছর ধরে সহকর্মী জামাল হত্যার বিচার চাইছে রাঙামাটির সাংবাদিকরা! বেতাগীর বিবিচিনিতে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতার গণসংযোগ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর আত্রাইয়ে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা নওগাঁ আত্রাই‌য়ে হিরোইন ও ইয়াবাসহ দুইজন এবং গাঁজাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। পটুয়াখালীর দুমকিতে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে, ভেক্যু পুড়িয়ে ফেললো নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট! জন্মদিনে সহকর্মীদের ভালোবাসায় স্নিগ্ধ মাই টিভির বরগুনা জেলা প্রতিনিধি স্বপন

কলাপাড়ায় বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১২৪ বার

কলাপাড়া প্রতিনিধি।।

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি কর্মী সম্মেলন ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার সকালে মুক্তিযোদ্বা কমপ্লেক্স ভবনের হল রুমে সার্জেন্ট অবঃ আলহাজ্ব এস,এম আতিক উল্লাহ’র সভাপতি দক্ষিণবঙ্গ অবঃ প্রাপ্ত সেনা ঐক্য সঞ্চয় সমিতি কলাপাড়া। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অঃ লেফটেন্যান্ট অবঃ আলহাজ্ব মোঃ শাহ্ জাহান খান এই সি,বি,এস বি, বি এড। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সার্জেন্ট অবঃ মোঃ দেলোয়ার হোসেন সহ-সভাপতি বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, এম,সাইফুল্লাহ বাদল সভাপতি, বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, সার্জেন্ট অবঃ আফজাল হোসেন সাধারণ সম্পাদক রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, মোঃ জামাল উদ্দিন।সভা পরিচালনা করেন সার্জেন্ট অবঃ মোঃ শামসুল হক যুগ্ন সাংগঠনিক সম্পাদক বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটি।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas