1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

কলাপাড়ায় বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৬১ বার

কলাপাড়া প্রতিনিধি।।

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি কর্মী সম্মেলন ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার সকালে মুক্তিযোদ্বা কমপ্লেক্স ভবনের হল রুমে সার্জেন্ট অবঃ আলহাজ্ব এস,এম আতিক উল্লাহ’র সভাপতি দক্ষিণবঙ্গ অবঃ প্রাপ্ত সেনা ঐক্য সঞ্চয় সমিতি কলাপাড়া। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অঃ লেফটেন্যান্ট অবঃ আলহাজ্ব মোঃ শাহ্ জাহান খান এই সি,বি,এস বি, বি এড। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সার্জেন্ট অবঃ মোঃ দেলোয়ার হোসেন সহ-সভাপতি বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, এম,সাইফুল্লাহ বাদল সভাপতি, বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, সার্জেন্ট অবঃ আফজাল হোসেন সাধারণ সম্পাদক রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, মোঃ জামাল উদ্দিন।সভা পরিচালনা করেন সার্জেন্ট অবঃ মোঃ শামসুল হক যুগ্ন সাংগঠনিক সম্পাদক বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটি।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x