1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বাংলাদেশ ক্লাব নীলফামারী জেলা শাখার সৌজন্য সাক্ষাৎ নবাগত পুলিশ সুপার।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫ বার

নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ

নীলফামারীতে নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান (পিপিএম ) এর সাথে ফুলের তোরা দিয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব নীলফামারী জেলা শাখা ‘র সদস্য বৃন্দ।

আজ মঙ্গলবার (৬ই সেপ্টেম্বর) দুপুর ০১টার দিকে নীলফামারী জেলা পুলিশ সুপার’র অফিস কক্ষে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব নীলফামারী জেলা শাখা’র সদস্য সচিব ও জেলা প্রতিনিধি (দৈনিক লাখো কন্ঠ) হামিদার রহমানের নেতৃত্বে ডোমার উপজেলা শাখা’র সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা প্রতিনিধি (দৈনিক আমার সংবাদ) নুর কাদের সরকার ইমরান, অর্থ সম্পাদক ও জেলা প্রতিনিধি (দৈনিক আলোচিত কন্ঠ, সাপ্তাহিক সামাল) সাহিদুল ইসলাম, জলঢাকা উপজেলা শাখা’র সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা প্রতিনিধি (রংপুর সংবাদ)আজম বাদশা সাবু,সৈয়দপুর উপজেলা শাখা’র সদস্য সচিব তাজ ইসলাম, জেলা প্রতিনিধি (দৈনিক আজকের বসুন্ধরা) গোলাম রব্বানী, জেলা প্রতিনিধি (ঢাকা প্রকাশ)সোহাগ ইসলাম, সাংবাদিক জাহিনুর ইসলাম জীবন, সাংবাদিক জাবেদ আকতার,ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি (দৈনিক আজকের বসুন্ধরা) এহসানুল হক রনি প্রমূখ সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এসময় তিনি, সমাজে ঘটে যাওয়া ছোট বড় সকল ধরেন অপরাধের তথ্য দিয়ে সাংবাদিকদের কাছে সহযোগীতা চেয়েছেন।তিনি আরও বলেন সাংবাদিক, পুলিশ এবং জনপ্রতিনিধিরা এক হয়ে কাজ করিলে অপরাধীরা অপরাধ করার সাহস পাবেনা এদের সংখ্যা খুব বেশি না।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas