1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বেতাগী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী এবিএম গােলাম কবির।

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৭৫ বার

রিপোর্টার: ছিদ্দিকুর রহমান( রিজন)।

বেতাগী : আগামী ২৮ ডিসেম্বর২০২০-ইং পৌরসভা নির্বাচনে বেতাগীতে পৌর আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী হিসেবে বর্তমান মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এবিএম গােলাম কবিরকে বাছাই করা হয়েছে । বুধবার ( ২৫ নভেম্বর-২০২০ইং ) সকাল এগারটায় বেতাগী বালিকা বিদ্যালয়ে এন্ড কলেজ মিলনায়তনে পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি বাবুল আক্তারের সভাপতিত্বে এতে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মাকসুদুর রহমান ফোরকান ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম পিন্টুসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন । সভায় বর্তমান মেয়র আলহাজ্ব এবিএম গােলাম কবির , বরগুনা জেলা পরিষদের সদস্য নাহিদ মাহামুদ হােসেন লিটু , উপজেলা কৃষক লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুস সােবাহান ৩ জনের নাম উল্লেখ করা হলে অধিকাংশ সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে বর্তমান মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এবিএম গােলাম কবিরকে দলের একক প্রার্থী হিসেবে বাছাই করা হয় ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas