1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

বেতাগী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী এবিএম গােলাম কবির।

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩০৯ বার

রিপোর্টার: ছিদ্দিকুর রহমান( রিজন)।

বেতাগী : আগামী ২৮ ডিসেম্বর২০২০-ইং পৌরসভা নির্বাচনে বেতাগীতে পৌর আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী হিসেবে বর্তমান মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এবিএম গােলাম কবিরকে বাছাই করা হয়েছে । বুধবার ( ২৫ নভেম্বর-২০২০ইং ) সকাল এগারটায় বেতাগী বালিকা বিদ্যালয়ে এন্ড কলেজ মিলনায়তনে পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি বাবুল আক্তারের সভাপতিত্বে এতে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মাকসুদুর রহমান ফোরকান ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম পিন্টুসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন । সভায় বর্তমান মেয়র আলহাজ্ব এবিএম গােলাম কবির , বরগুনা জেলা পরিষদের সদস্য নাহিদ মাহামুদ হােসেন লিটু , উপজেলা কৃষক লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুস সােবাহান ৩ জনের নাম উল্লেখ করা হলে অধিকাংশ সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে বর্তমান মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এবিএম গােলাম কবিরকে দলের একক প্রার্থী হিসেবে বাছাই করা হয় ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas