1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বানারীপাড়ায় গোলাম সারওয়ারের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠান/

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৫০ বার

বরিশাল প্রতিনিধি:

বরিশালে বানারীপাড়ায় সমকাল ও যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক প্রয়াত গোলাম সারওয়ারের চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বানারীপাড়ার বেগম ফজিলাতুন্নেছা এতিমখানা ও বানারীপাড়া এতিমখানায় কোরানখানী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। দোয়া শেষে ওই দুই এতিমখানায় এতিমদের মাঝে দুপুরের খাবারের ব্যবস্থা করা হয়। বেগম ফজিলাতুন্নেছা এতিমখানায় মাওলানা আমজাদ হোসাইন ও বানারীপাড়া এতিমখানায় পরিচালক মাওলানা আব্দুস সালাম মোনাজাত পরিচালনা করেন। দোয়ায় অংশ নেন গোলাম সারওয়ারের মেঝ ভাই বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লা, মাওলানা মাহামুদুল হাসান, আব্দুল বাসেত, হাফেজ রাকিব হোসেন, সমকাল প্রতিনিধি মো. নজরুল ইসলাম, মহসীন আকন নান্টু, গোলাম সারওয়ারের ভাতিজা গোলাম কিবরিয়া সৈকত, গোলাম মুক্তাদীর শাওন, সাংবাদিক আব্দুল আউয়াল, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান উজ্জল, মো, হারুন অর রশিদ, মো. মিন্টু প্রমুখ। রাতে বানারীপাড়া হাইস্কুল জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। প্রসঙ্গত গোলাম সারওয়ার ১৩ আগস্ট ২০১৮ সালের এই দিনে ৭৫ বছর বয়সে সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas