1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

জ্বালানি তেল ও সারের মূল্য বৃদ্ধির কারণে জনজীবনে দিশেহারা

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৪ বার

স্টাফ রিপোর্টার।।

জ্বালানি তেল ও সারের মূল্য প্রত্যাহারের দাবীতে সারা দেশে জাসদের বিক্ষোভ কর্মসূচী ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

জাতীয় সমাজ তান্ত্রিক দল জাসদের কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্তে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক তথ্য মন্ত্রি হাসানুল হক ইনু এমপির নেতৃত্বে ১০ই বুধবার সকালে দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।

এ বিষয়ে সাবেক তথ্য মন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেন,জ্বালানি তেল ও সারের মূল্য বৃদ্ধির কারণে জনজীবনে নেতিবাচক প্রভাব পড়েছে,মানুষ দিশেহারা বোধ করছে।জ্বালানি তেলের দাম হবে আত্মঘাতি।তাই কোন অজুহাত না তুলে জ্বালানি তেলের মূল্য প্রত্যাহার করতে হব।

জ্বালানি তেল ও সারের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহার এর দাবীতে সারাদেশে বিক্ষোভ কর্মসূচী হিসেবে অংশ নেয় জাসদ।সকাল ১১টায় ঢাকাস্থ জাসদ চত্বরে জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাসানুল হক ইনু এমপির সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন,জাসদের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শিরিন আক্তার এমপি,কার্যকরী সভাপতি এড রবিউল আলম,স্থায়ী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি মীর হোসাইন আক্তার,সহ সভাপতি শফিউদ্দিন মোল্লা,স্থায়ী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোখলেছুর রহমান মুক্তাদির,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শওকত রায়হান প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas