1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

কচুয়া এপির আয়োজনে স্বাস্থ্যবান শিশু নির্বাচন ও পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৩ বার

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি :
ওয়ার্ল্ড ভিশন একটি আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা হিসাবে ধারাবাহিক ভাবে কচুয়া এপির মাধ্যমে দীর্ঘদিন ধরে শিশুস্বাস্থ্য,পুষ্টি সহ নানা মুখি প্রকল্প পরিচালনা করে আসছে।এর ধারাবাহিকতায় মাসব্যাপী কচুয়া এপির আয়োজনে পিএফএ পর্যায়ে হেলদি বেবি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।এ উপলক্ষে বাগেরহাটের কচুয়ায় পিএফএ পর্যায়ে অভিভাবকদের পুষ্টি বিষয়ে সচেতনতার জন্য স্বাস্থ্যবান শিশু নির্বাচন ও পুরস্কার বিতরণের আয়োজন করা হয়।এ সময় ৩৬ মাস বয়সী শিশু ও তাদের অভিভাবকদের নিয়ে এ আয়োজ করা হয়।
অনুষ্ঠানে বিচারকদের যাচাই বাছাই শেষে প্রতিটি সেন্টারে তিনজন শিশুকে পুরস্কারের জন্য নির্বাচিত করা হয়।নির্বাচিত শিশুদের মায়েদের কাছে এপির পক্ষ থেকে পুরষ্কার তুলে দেওয়া হয়।এসময় স্ব-স্ব পিএফএর প্রোগ্রাম অফিসার সহ অনেকই উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas