1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

মাদারগঞ্জে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং উদ্বোধন

  • আপডেট সময় সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৪ বার

জামালপুর বুর‍্যো প্রধান।।

জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং এজেন্ট আউটলেটের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার থানা মোড়ে বদরুল আলম টাওয়ারের দ্বিতীয় তলায় এ এজেন্ট আউটলেটের শুভ উদ্বোধন ও গ্রাহক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। চরপাকেরদহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বদরুল আলম সরদারের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- ইউসিবির ভাইস প্রেসিডেন্ট বজলুল হাবিব ভুঁইয়া, ইউসিবির জামালপুর ব্যাঞ্চের ম্যানেজার রবিউল ইসলাম, চরপাকেরদহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মঞ্জুরুল করিম মঞ্জু, মাদারগঞ্জ প্রেসক্লাবে সাধারণ সম্পাদক জুলফিকার আলী বাবলু, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শাহ আলম, ব্যবসায়ী প্রতিনিধি ইউসুফ আলী, নুর নবী দেওয়ান প্রমূখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন এজেন্ট ব্যাংকিং এর এক্সিকিউটিভ অফিসার খালেদ হোসেন।

জামালপুর বুর‍্যো প্রধান

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas