1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০৬:০১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

কলাপাড়া মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সদস্যের মায়ের মৃত্যুতে দোয়া ও মোনাজাত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৩ বার

ইমাম হোসেন হিমেল।
পটুয়াখালীর কলাপাড়া মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান সুজন মৃধার মায়ের মৃত্যুতে দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।গত বুধবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কলাপাড়া শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে এ দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এসময় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কলাপাড়া শাখার সভাপতি এইচ.আর মুক্তা, সাধারন সম্পাদক মো. আরিফ সিকদার, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল হাসনাত রিমন, সহ-সভাপতি মো. ওমর ফারুক, প্রচার সম্পাদক মো. ইমন আল আহসান, আইন সম্পাদক নয়নাভিরাম গাইন নয়ন, দপ্তর সম্পাদক মুশফিকুর রহমান, পাঠাগার ও সাহিত্য সম্পাদক ইমাম হোসেন হিমেল ও সদস্য এস. কে রঞ্জনসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এসময় মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনাসহ দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas