1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

কলাপাড়া মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সদস্যের মায়ের মৃত্যুতে দোয়া ও মোনাজাত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭৫ বার

ইমাম হোসেন হিমেল।
পটুয়াখালীর কলাপাড়া মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান সুজন মৃধার মায়ের মৃত্যুতে দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।গত বুধবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কলাপাড়া শাখার অস্থায়ী কার্যালয়ে এ দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। এসময় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কলাপাড়া শাখার সভাপতি এইচ.আর মুক্তা, সাধারন সম্পাদক মো. আরিফ সিকদার, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল হাসনাত রিমন, সহ-সভাপতি মো. ওমর ফারুক, প্রচার সম্পাদক মো. ইমন আল আহসান, আইন সম্পাদক নয়নাভিরাম গাইন নয়ন, দপ্তর সম্পাদক মুশফিকুর রহমান, পাঠাগার ও সাহিত্য সম্পাদক ইমাম হোসেন হিমেল ও সদস্য এস. কে রঞ্জনসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এসময় মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনাসহ দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas