1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৪১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৪ বার

বেনাপোল সীমান্তের সাদীপুর গ্রাম থেকে বিপুল পরিমাণ ফেন্সিডিল সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

যশোরের বেনাপোল সীমান্তের সাদীপুর গ্রামে ও শিকড়ি সীমান্তে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনাকালে ১৪৬৪ বোতাল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ মোট চার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি) সদস্যরা।
আটককৃত আসামী- মোঃ কাশেমের ছেলে মোঃ মিজান (২৯), আফছার গাজীর ছেলে জাহিদুল ইসলাম (২০) তারা দু’জনই বেনাপোল পোর্ট থানাধীন সীমান্তের সাদীপুর গ্রামে ও বড় আঁচড়া গ্রামের মৃত সিরাজ খালাসীর ছেলে মোঃ আলী মোহন।

৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল সেলিম রেজা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পেয়ে বেনাপোল সীমান্তের সাদীপুর গ্রামের গলাচিপা নামক স্থানে অভিযান চালালে এসময় বিজিবি’র উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ীরা পালানোর চেষ্টা করলেও শেষ রক্ষা হয়নি। এসময় বিজিবি ১৩৯৪ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ মিজান, আলী মোহন ও জাহিদুর ইসলাম নামে তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। অপর দিকে শিকড়ি সীমান্তের মাঠের মধ্যে অভিযান চালিয়ে ৭০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ শিকড়ি গ্রামস্থ মৃত নুর ইসলামের ছেলে মিজানুর রহমান (৩৫) নামে আরও এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
আটক আসামীদের মাদক আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করার প্রস্তুতি প্রক্রিয়াধীন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas