1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-

মেহেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-১ আহত-২

  • আপডেট সময় বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩ বার

মেহেরপুর প্রতিনিধি।।
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার গাঁড়াবাড়িয়া-কাথুলি সড়কের মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও দুজন আহত হয়েছে। বুধবার বিকাল সাড়ে ৫ টারদিকে গাঁড়াবাড়িয়া-কাথুলি সড়কের জালালের পাকড়তলা নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ইমন গাংনী উপজেলার গাঁড়াবাড়িয়া গ্রামের ইসলাম আলীর ছেলে ও মেহেরপুর পৌর কলেজের একাদশ শ্রেনীর ছাত্র। আহতরা হলেন গাঁড়াবাড়িয়া গ্রামের ইয়াসিন আলীর ছেলে জুল হোসেন (২২) ও মেহেরপুর সদর উপজেলার কুলবাড়িয়া গ্রামের মতলেব হোসেনের ছেলে শিলন (১৭)ও কুলবাড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী।
স্থানীয়রা জানান দুটি মটোর সাইকেল দ্রুতবেগে দুদিক থেকে আসছিলো। এসময় তারা জালালের পাকড়তলা নামক স্থানে এসে দুজনেই নিয়ন্ত্র হারিয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। পরে আহতদের উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে তাদের অবস্থার অবনতি হলে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তিনজনকেই কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার সময় মথিমধ্যে মিরপুর নামক স্থানে ইমনের মৃত্যু হয়।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, খবর পেয়ে পুলিশের একটি টীম ঘটনাস্থলে গেছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x