1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বেনাপোল পোর্ট থানা এলাকায় ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ কার্যক্রম চালু।

  • আপডেট সময় বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৩ বার

মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ নীতি ব্যাপকভাবে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সারা দেশের ন্যায় বেনাপোল পোর্ট থানায় ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১১ নভেম্বর) বেলা ১২ টার সময় বেনাপোল পোর্ট থানার আয়োজনে অফিসার ইনচার্জ মামুন খানের নেতৃত্বে সকল পুলিশ সদস্যদের নিয়ে থানার সামনে এক কাতারে দাঁড়িয়ে ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ ক্যাম্পেইন চালু করেন।
বেনাপোল পোর্ট থানার তদন্ত ওসি আজিজুর রহমান বলেন, শীত মৌসুমে করোনার সংক্রমণ বাড়তে পারে, এমন আশঙ্কায় ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ নীতি বাস্তবায়ন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। ‘নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ বাস্তবায়ন করতে প্রয়োজনে সামাজিক আন্দোলন, প্রচারাভিযানসহ যেভাবেই হোক এই কার্যক্রমের বাস্তবায়ন নিশ্চিত করতে

তিনি আরও বলেন, মাস্ক ছাড়া কাউকে সরকারি ও বেসরকারি অফিসগুলোসহ দোকানপাটে সেবা দেওয়া হবে না। এই নির্দেশ অমান্য করলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও তিনি জানান।
এসময় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার শার্শা উপজেলা কমিটির সভাপতি এইচ এম আবুল বাসার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল উদ্দীন বিশ্বাস, সাংগঠনিক সম্পাদক ও খুলনা বিভাগীয় প্রচার সম্পাদক এস এম মারুফ সহ সংস্থার সাংবাদিকবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas