1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

  • আপডেট সময় শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮৪ বার

কলাপাড়া প্রতিনিধি।। বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ের উন্নয়ন এই শ্লোগানকে সামনে রেখে কলাপাড়ায় ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস ২০২০ পালন করা হয়। জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে কলাপাড়া উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে ৭ নভেম্বর শনিবার সকাল ১০টায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া উপজেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান এস,এম রাকিবুল আহসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া উপজেলা পরিষদ এর মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা পারভীন সীমা, উপজেলা সমবায় অফিসার মোঃ ফরিদ আহমেদ, কলাপাড়া পৌর শহর বন্দর ব্যাবসায়ী সমিতির সভাপতি দিদার উদ্দিন আহমেদ মাসুম,কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হুমায়ুন কবির, কলাপাড়া থানার ওসি তদন্ত আসাদুর রহমান আসাদ, শাপলা বহুমুখী সমবায় সমিতির সভাপতি ছালাম বিশ্বাস,আলোচনা সভায় সভাপতিত্বে করেন উপজেলা ভূমি সহকারী কমিশনার জগৎবন্ধু মন্ডল। আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, সমবায় ভিত্তিক সমাজ গঠনে সকলকে সততা ও আন্তরিকতার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে। আর্থসামাজিক উন্নয়নে সমবায়ের গুরুত্ব অপরিসীম।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর

পটুয়াখালী অগ্নিকাণ্ডে চারটি দোকান পুড়ে ছাই। পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সহকারী পরিচালক মো. জাকির হোসেন জানান, সোমবার রাত ৩টার পরে হঠাৎ করে শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠ এলাকা থেকে অগ্নিকাণ্ডের খবর আসে। খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে খাদিজার চায়ের দোকান, হানিফ মিয়ার গ্যাস সিলিন্ডারের দোকান, মালেক মিয়ার মুদি দোকান ও জাহাঙ্গীর নামের একজনের দোকান পুড়ে যায়। অগ্নি কান্ডে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা। তবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানাতে পারেনি পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস।

© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas