1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

কুলিয়ারচরে কাজের গতি বৃদ্ধির লক্ষে বিট অফিসারদের মাঝে বিট পুলিশিং রেজিস্টার বিতরণ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৬ বার

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি :

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে থানার বিট অফিসারদের মাঝে বিট পুলিশিং রেজিস্টার বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (২ নভেম্বর) বিকালে কুলিয়ারচর থানার অফিসার ইনচার্জ রুমে পুলিশের কার্যক্রম আরো গতিশীল করে জনগনের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দেওয়ার লক্ষে বাংলাদেশ পুলিশের মহৎ উদ্যোগকে সফল ও বাস্তবায়ন করতে বিট অফিসারদের মাঝে কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মো. মাশরুকুর রহমান খালেদ বিপিএম (বার) কর্তৃক প্রদত্ত বিট পুলিশিং রেজিস্টার বিতরণ করেন থানার অফিসার ইনচার্জ এ কে এম সুলতান মাহমুদ। থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এ কে এম সুলতান মাহমুদ এ থানায় যোগদান করার পর থেকে থানার পরিবেশ অনেকটা পরিবর্তন দেখা দিয়েছে। ঘুষ, দূর্নীতি ও অপরাধ অনকটা কমে আসছে। ওসি একেএম সুলতান মাহমুদ ভালো কাজকর্ম করে উপজেলাবাসীর মন জয় করে নিয়েছেন। এলাকাবাসী ওসি একেএম সুলতান মাহমুদকে জনবান্ধব ও নির্যাতিত নিপিরীত গরীবের বন্ধু হিসেবে চিনেন এলাকাবাসী।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas