1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

পটুয়াখালীতে হেলথ এসিস্ট্যান্ট ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের স্মারকলিপি প্রদান।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১০ বার

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

নিয়োগবিধি সংশোধন করে (স্নাতক/সম্মান উল্লেখ করতঃ স্বাস্থ্য সহকারী ১৩তম,  সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১২তম এবং স্বাস্থ্য  পরিদর্শক ১১তম গ্রেড প্রদান)  বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে জেলা প্রশাসন, সিভিল সার্জন, পুলিশ সুপার এর কাছে পৃথক স্মারকলিপি পেশ করেছে বাংলাদেশ হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়পশনের নেতৃবৃন্দ।

অদ্য ৩রা মঙ্গলবার  দুপুর আনুমানিক ১২ ঘটিকার সময়  স্বাস্থ্য পরিদর্শক, সহকারী স্বাস্থ্য  পরিদর্শক  নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসকের পক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জি.এম সরফরাজ এর কাছে স্মারক লিপি পেশ করেন। 

এসয় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মইনুল হাসান পিপিএম এর কাছে একই দাবীতে স্মারক লিপি প্রদান করেন। এর আগে সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ জাহাংগীর আলম শিপন এর নিকট স্মারক লিপি পেশ করেন হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসেসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসেসিয়েশন নেতৃবৃন্দ। 

নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন  জেলা হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন, সাধারন সম্পাদক মোঃ রবিউল ইসলাম,  সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শামীম হাওলাদার, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম বিশ্বাস, বাউফল শাখার সভাপতি মাসুম বিল্লাহ, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি মহসিন মাহমুদ, সাধারন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন বিশ্বাস, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশন  সদর উপজেলার সভাপতি মোসাঃ চন্দন জাহান, সাধারন সম্পাদক রাশিদা বেগম প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas