1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

জাফলংয়ের ডাউকি নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার।।

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৬৯ বার

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি:

সিলেটের গোয়াইনঘাটে জাফলংয়ের ডাউকি নদী থেকে এক জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ সোমবার দুপুরে ডাউকি নদীর নয়াগাঙ্গের পাড় এলাকা থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। উদ্ধার হওয়া মরদেহটির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।
থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়, সোমবার (১৯ অক্টোবর) দুপুরে স্থানীয় এলাকার লোকজন জাফলংয়ের নয়াগাঙ্গেরপাড় এলাকার নদীতে ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট থানার এসআই মহসিন ভূইয়া ও আব্দুল আহাদ, এএসআই রুহুল আমিনসহ পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে মরদেহের সুরতাহাল রিপোর্ট তৈরি করেন।
খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট সার্কেলের সিনিয়র এএসপি নজরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আহাদ অজ্ঞাত একটি মৃতদেহ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জাফলংয়ের নয়াগাঙ্গের পাড় নদীতে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার হওয়া লাশটির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas