1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

জাফলংয়ের ডাউকি নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার।।

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০৩ বার

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি:

সিলেটের গোয়াইনঘাটে জাফলংয়ের ডাউকি নদী থেকে এক জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ সোমবার দুপুরে ডাউকি নদীর নয়াগাঙ্গের পাড় এলাকা থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। উদ্ধার হওয়া মরদেহটির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।
থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়, সোমবার (১৯ অক্টোবর) দুপুরে স্থানীয় এলাকার লোকজন জাফলংয়ের নয়াগাঙ্গেরপাড় এলাকার নদীতে ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট থানার এসআই মহসিন ভূইয়া ও আব্দুল আহাদ, এএসআই রুহুল আমিনসহ পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে মরদেহের সুরতাহাল রিপোর্ট তৈরি করেন।
খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট সার্কেলের সিনিয়র এএসপি নজরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আহাদ অজ্ঞাত একটি মৃতদেহ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জাফলংয়ের নয়াগাঙ্গের পাড় নদীতে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার হওয়া লাশটির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর

পটুয়াখালী অগ্নিকাণ্ডে চারটি দোকান পুড়ে ছাই। পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সহকারী পরিচালক মো. জাকির হোসেন জানান, সোমবার রাত ৩টার পরে হঠাৎ করে শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠ এলাকা থেকে অগ্নিকাণ্ডের খবর আসে। খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে খাদিজার চায়ের দোকান, হানিফ মিয়ার গ্যাস সিলিন্ডারের দোকান, মালেক মিয়ার মুদি দোকান ও জাহাঙ্গীর নামের একজনের দোকান পুড়ে যায়। অগ্নি কান্ডে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা। তবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানাতে পারেনি পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস।

© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas