1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

হাকিমপুর দলিল লেখক সমিতির নির্বাচলে সভাপতি আনোয়ার হোসেন ও সাথারন সম্পাদক পদে কাইছার আলী নির্বাচিত।।

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২১১ বার

মাহবুব হোসেন মেজর, জেলা প্রতিনিধি দিনাজপুরঃ দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর উপজেলা দলিল লেখক সমিতি নির্বাচনে মোঃ আনোয়ার হোসেন বিনা প্রতিদন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছে। সাধারন সম্পাদক মোঃ কাইছার আলী ২১ ভোটে নির্বাচিত হয়েছে। তাহার প্রতিদন্দি প্রার্থী মোঃ মাসুদ রানা ০ ভোট। মোট ভোটার সংখ্যা ৩২ জন। ১১ জন অনুপস্হিত।
এ বিষয়ে হাকিমপুর উপজেলা চত্বরে স্বরেজমিনে যেয়ে জানা গেছে ভোট হয়েছে এটি বেশির ভাগ ভোটার জানেন না। ইতি পুর্বে কমিটির সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম ও সাবেক দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোঃ মোখলেছার রহমান সাংবাদিকদের জানান এখানে কোন ভোট হয়নি, এটি সম্পুর্ন রুপে এ টি অবৈধ্য নির্বাচন। কিসের নির্বাচন এখানে তো কোন ভোট গ্রহন হয়নি। এ কমিটি তাহারা মানে না।
এ দিকে কাইছার আলী তাহার প্রতিদন্দিডম প্রার্থী মোঃ মাসুদ রানা বলেন এখানে কোন ভোট গ্রহন হয়নি। এ কমিটি আমরা মানি না মানবো না।
তাই এসব বিষয়ে হাকিমপুর উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য চেযারম্যান মোঃ হারুন-উর -রশিদ হারুনের সুদৃষ্টি কামনা করেন হাকিমপুর উপজেলার সকল মোহরী বৃন্দ নতুন করে আবার ভোট গ্রহনের মাধ্যমে সুন্দর একটি কমিটি দেওয়া হৌক এ দাবি সকল মোহরী বৃন্দদের।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas