1. amaderkuakata.r@gmail.com : admin :
  2. rumikuakata@gmail.com : rumi :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
সকল জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দাফনের চার মাস পর স্কুলছাত্রের মরদেহ উত্তোলন

  • আপডেট সময়: বুধবার, ২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৬ বার দেখা হয়েছে:

পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ডের অভিযোগে মৃত্যুর চার মাস ৭ দিন পর কবর থেকে মাহমুদুল হাসান বাবু (১৪) নামে এক কিশোরের মরদেহ উত্তোলন করেছে পুলিশ।

বুধবার (২ আগস্ট) বেলা ১২ টার দিকে সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে আদালতের নির্দেশে মরদেহটি উত্তোলন করা হয়। এর আগে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়েছিল বলে জানা গেলেও এখন পরিবারের দাবি এটা পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামের উপস্থিতিতে লাশ তুলে তা ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিহত মাহমুদুল হাসান বাবু উপজেলার দক্ষিণ খাষকাউলিয়া এলাকার ময়নুল হকের ছেলে। সে স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২৬ মার্চ দুপুরে মাহমুদ হাসান বাবু বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর বন্ধু মজিবর ও রাকিবের সঙ্গে মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে গিয়ে টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলায় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজের সঙ্গে আঘাত লেগে মাথায় গুরুতর জখম হয়। পরে হেলথ কেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

তবে মামলার বাদী ও নিহতের নানা মো. ইউছুব আলী মন্ডল সাংবাদিকদের বলেন, গত ২৬ মার্চ বিকেলে সংবাদ পাই, আমার নাতি মাহমুদ হাসান বাবু বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে ঢাকা হেলথ কেয়ার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। প্রায় পাঁচ দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় থাকার পর সে মারা যায়। পরে ময়নাতদন্ত ছাড়াই তার দাফন করা হয়।

তিনি আরও বলে, প্রথমে আমি ভাই-ভাতিজাদের কথা শুনে এটিকে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ভেবেই নাতিকে দাফন করি। কিন্তু পরে তাদের কথাবার্তায় ও মৃত্যুর আলামতে দেখে আমার বুঝতে পারি যে এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। সম্পত্তি অবৈধভাবে গ্রাস, ভোগ দখল ও ওয়ারিশ শূন্য করার জন্যই পূর্ব পরিকল্পিতভাবে আমার একমাত্র নাতিকে হত্যা করা হয়েছে।

শেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
© 2018 ©  বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
Design & Developed BY Hafijur Rahman Akas