1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। পাথরঘাটায় দু’গ্রুপের সংঘর্ষে এলাকা রণক্ষেত্র দক্ষিন উপকূলের অর্থকরী ফসল গোলগাছ, ডগা থেকে মিষ্টি রসে তৈরি হচ্ছে সুমিষ্ট গুড় ।। কলাপাড়ায় ছাত্রলীগ নেতা দীপ্তর উপর সন্ত্রাসী হামলা ।। কুয়াকাটায় ট্যুরিস্ট পুলিশ ও টোয়াকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ী খানখানাপুর ইউনিয়নে , কাজী কেরামত আলী এমপি অসহয় গরীবদের মাঝে কম্বল বিতরন করেন হাকিমপুর(হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে পুনরায় পৌর বাসির নিকটে দোয়া চাইলেন- মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত।। পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অফিস সহায়ক জাফরের খুটির জোর কোথায়! বরগুনার আমতলী থানা হতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮,এর হাতে গ্রেফতার। বরগুনায় পৌরসভা নির্বাচনী সহিংসতায় ১৯ সাংবাদিক, ওসি ও ২০ পুলিশ সদস্য সহ আহত প্রায় শতাধিক। পটুয়াখালীর বাউফলে, থানার ওসি’র অনিয়মের বিরুদ্ধে পুলিশ সুপারের নিকট সাংবাদিকের অভিযোগ।

টাংগাইলে শেখ মুজিবুর রহমান’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উৎযাপন উপলক্ষে অনলাইন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৯ বার

মোঃ মশিউর রহমান, জেলা প্রতিনিধিঃ

টাংগাইলের ঘাটাইলে ১০ জানুয়ারি ২০২১ ইং তারিখে সরকারি জি.বি.জি. বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উৎযাপন উপলক্ষে অনলাইন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত অনলাইন আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, সরকারি জি.বি.জি. বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের এ.কে.এম. আব্দুল মান্নান- হিসাব বিজ্ঞান, বেলী খালিদ- পদার্থ বিজ্ঞান, মোঃ আফজাল হোসেন- দর্শন বিভাগ, মোঃ ওবায়দুল হক খান- দর্শন বিভাগ, মোঃ নজরুল ইসলাম- বাংলা বিভাগ, মোঃ ওয়াহিদ শরিফ সিদ্দিকী- সমাজ বিজ্ঞান, এ.বি.এম. ফরিদ সিদ্দিকী- ব্যবস্থাপনা, মোঃ আল সালেহ- সমাজকর্ম প্রমুখ।

আয়োজনেঃ সরকারি জি.বি.জি. বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ, ঘাটাইল, টাংগাইল।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas