1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

মধুখালীতে ‘কারিতাস বাংলাদেশ’র ওয়ার্কসপ অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২০ বার

সুজল খাঁন মধুখালী প্রতিনিধি।।

আজ সোমবার ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মিলনায়তনের বেসরকারী স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা ‘কারিতাস বাংলাদেশ’ এর আয়োজনে সিড ফান্ড ডিসট্রিবিউশন এন্ড কমিউনিটি ফিডব্যাক ওয়ার্কসপ উপজেলা পর্যায়ে রিকভারী রিয়েনটাগ্রেসাশন সাপোর্ট ফর বাংলাদেশী রিটার্নী মাইগ্রান্ট ওয়ার্কার্স প্রজেক্ট এর আওতায় দিনব্যাপী ওয়ার্কসপ অনুষ্ঠিত হয়।

কারিতাস বাংলাদেশে’র পিও ডিএম সম্রাট সেরাও এর সভাপতিত্বে ও পরিচালনায় ওয়ার্কসপে প্রধান অতিথি ছিলেন মধুখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোস্তফা মনোয়ার। এ সময় কারিতাস’র ফিল্ড অফিসার এলেক্স স্যামিউয়ের বাড়ৈ,ফাতেমা আক্তার, ক্যাফে ওয়ার্কার্স আনতু গোমেজ,জেভলিনা মন্ডল,মেহেদি হাসান, এবং কবির উপস্থিত ছিলেন।

ওয়ার্কসপে ১২ জন বিদেশ ফেরৎ অভিবাসীকে প্রত্যেককে ২৫ হাজার করে টাকা অনুদান দেওয়া হয়েছে তাঁদের নিজে স্বাবলম্বী হওয়ার জন্য। পর্যায়ক্রমে মোট ৪৫ জন অভিবাসীকে সংস্থার মাধ্যমে অনুরুপ অনুদান প্রদান করা হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas