1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

কুয়াকাটায় স্বতন্ত্র ও নৌকা প্রার্থীর সর্মথকদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ২৪

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯২ বার

কুয়াকাটায় স্বতন্ত্র ও নৌকা প্রার্থীর সর্মথকদের মধ্যে সংঘর্ষ,  আহত ২৪

মোঃ জাহিদ, স্টাফ রিপোর্টারঃ


পটুয়াখালী জেলাধীন মহিপুর থানার  কুয়াকাটা পৌরসভার নির্বাচনকে কেন্দ্র করে  স্বতন্ত্র প্রার্থী আনোয়ান হাওলাদার ও আওয়ামী লীগ প্রার্থী আঃ বারেক মোল্লার সর্মথকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১.০০ ঘটকার সময় কুয়াকা পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড মেলাপাড়া গ্রামের জ্বীন খলিল বাড়ী সামনে  এ সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় পক্ষের ২৪ জন আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে জগ প্রতীকের ১৮ জন ও নৌকা প্রতীকের ০৬ জন। প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানিয়েছেন, সকালে স্বতন্ত্র প্রার্থী আনোয়ার হাওলাদারের কর্মী সর্মথকরা মেলাপাড়া ভোট চাইলে গেলে নৌকা প্রতীকের কর্মী সর্মথকরা বাধা প্রদান করলে প্রথমে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এ খবর ছড়িয়ে পরলে উভয় পক্ষের লোকজন উপস্থিত হয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে। আহতদের মধ্যে  জগ প্রতিকের সমার্থকের মধ্যে মোঃ আঃ রব হাওলাদার(৭৫),মোঃ সেলিম বিশ্বাস (৫০), আঃ হক হাওলাদার, আঃ বারেক হাং, মোঃ ফিরোজ হাং, আঃ করিম হাং, মোঃ সোহেল হাং, মোঃ ইউসুফ হাং,মোঃ রাসেল হাং, সগির মোল্লা, হাজ্বী মোঃ আলাউদ্দিন হাং, মোঃ আলী হোসেন হাং, মোঃ রাসেল, মোঃ আনোয়ার, মোঃ হোসেন গাজী, মোঃ আসিফ। নৌকা প্রতিকে সমার্থকের মধ্যেঃমোঃ রফিকুল ইসলাম খান, মোঃ শাহজাহান খান, হানিফ ফকির, মোঃ দুলাল খান, মোঃ জাহাঙ্গীর রুস্তম হাং।পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। আহতদের উদ্ধার করে কুয়াকাটা ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। বতমানে কুয়াকাটায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। মহিপুর থানার ওসি মোঃ মনিরুজ্জামান জানিয়েছেন, সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। মামলা হলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas