1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। পাথরঘাটায় দু’গ্রুপের সংঘর্ষে এলাকা রণক্ষেত্র দক্ষিন উপকূলের অর্থকরী ফসল গোলগাছ, ডগা থেকে মিষ্টি রসে তৈরি হচ্ছে সুমিষ্ট গুড় ।। কলাপাড়ায় ছাত্রলীগ নেতা দীপ্তর উপর সন্ত্রাসী হামলা ।। কুয়াকাটায় ট্যুরিস্ট পুলিশ ও টোয়াকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ী খানখানাপুর ইউনিয়নে , কাজী কেরামত আলী এমপি অসহয় গরীবদের মাঝে কম্বল বিতরন করেন হাকিমপুর(হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে পুনরায় পৌর বাসির নিকটে দোয়া চাইলেন- মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত।। পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অফিস সহায়ক জাফরের খুটির জোর কোথায়! বরগুনার আমতলী থানা হতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮,এর হাতে গ্রেফতার। বরগুনায় পৌরসভা নির্বাচনী সহিংসতায় ১৯ সাংবাদিক, ওসি ও ২০ পুলিশ সদস্য সহ আহত প্রায় শতাধিক। পটুয়াখালীর বাউফলে, থানার ওসি’র অনিয়মের বিরুদ্ধে পুলিশ সুপারের নিকট সাংবাদিকের অভিযোগ।

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে বরগুনায়”বামাশিকের মানববন্ধন ও সমাবেশ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৮ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস (স্টাফ রিপোর্টার )
বরগুনায় আজ সকালে কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গা এবং বঙ্গবন্ধুকে অপমান করে বক্তব্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ সরকারী মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি(বামাশিক) বরগুনা জেলা শাখা।

বামাশিক জেলা সভাপতি আঃ ওহাবের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্যে রাখেন,বরগুনা জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক আবুল কালাম,সরকারী বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজহারুল হক,জিলা স্কুলের সহকারী শিক্ষক মোঃ শাহ আলম,মাহবুবুর রহমান,সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষক, বাবুল আক্তার,জিলা স্কুলের শিক্ষক হারুন-অর রশিদ প্রমূখ।

মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তারা বলেন,বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে যারা আজ বিতর্ক সৃষ্টি করছে,ভাস্কর্য ভাংচুর করছে তারা মুক্তিযুদ্ধের চেতনাধারনকারী হতে পারেনা। বঙ্গবন্ধু, দেশ আর মুক্তিযুদ্ব এক এবং অভিন্ন এটাই হচ্ছে আমাদের চেতনার জায়গা। রাজনৈতিক দলের ভিন্নতা থাকতে পারে, কিন্তু বঙ্গবন্ধু আর মুুক্তিযুদ্বকে নিয়ে বিরোধীতা করা রাষ্ট্রদোহীতার শামিল।এদের বিরুদ্বে সরকারকে কঠিন ব্যাবস্হা নেয়ার দাবী জানানো হয় শিক্ষকদের সমাবেশ থেকে

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas