1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে মাদক বিরোধী ও সোর্স কতৃর্ক মানুষকে হয়রানীর প্রতিবাদে মানববন্ধন।

  • আপডেট সময় শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
শিবগঞ্জ উপজেলার শাহাবাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মাদক বিরোধী ও সোর্স কতৃর্ক সাধারণ মানুষকে হয়রানীর প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে শাহাবাজপুর ইউনিয়নের সাধারণ মানুষ।
শনিবার বিকালে ঘন্টাব্যাপি চলা মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন শাহাবাজপুর ইউনিয়নের ওয়ার্ড সদস্য অলিদ হাসান, জিন্নুর রহমান, মোফাজ্জল হক, আব্দুর রশিদ ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য তানজিলা খাতুন, চামেলী বেগম, বাদেনূর বেগম ও আওয়ামী লীগ নেতা খাদেমুল হক সহ অন্যরা। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সরকার যখন মাদক কে না বলার জন্য বিভিন্ন পদক্ষেপ নিচ্ছে, প্রশাসন যখন মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষনা করছে ঠিক তখন শিবগঞ্জ উপজেলার শাহাবাজপুর ইউনিয়নের শান্তিমোড় চাঁদপুর এলাকার র্সোস নামে পরিচিত ডালিম ক্ষমতার অপব্যবহার করে মানুষ কে নানা ভাবে হয়রানী করছে এবং মাদকের রাজ্য পরিচলনা করে হাতিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা। এলাকাবাসীর দাবী মাদক মুক্ত সমাজ। সাধারণ মানুষ কে হয়রানী না করে, প্রকৃত যারা মাদক ব্যবসায়ী তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবী জানায় এলাকাবাসী।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas