1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

বরগুনায় মাদকচক্রের নারী সদস্য সহ গ্রেফতার ৩

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬১ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস স্টাফ (রিপোর্টার)
বরগুনায় পৌর শহরের দক্ষিণ লাকুরতলা সোনালী পাড়া হাজী ম্যানশনে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মাদকচক্রের সমীর রায়, গোবিন্দ সরকার, কণিকা আক্তার লিলি নামের ৩ জনকে মাদক ও মাদক বিক্রির টাকা সহ গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত ১১.০০ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোয়েন্দা পুলিশ অফিসার ইনচার্জ জাকির হোসেনের নেতৃত্বে একটি টিম সোনালী পাড়া হাজী ম্যানশনের একটি ফ্ল্যাটে অভিযান পরিচালনা করে, ২৮ পিচ ইয়াবা ও ১৭ হাজার ২০০ টাকা উদ্ধার করে।

গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ খন্দকার জাকির হোসেন বলেন,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোনালী পাড়া হাজী ম্যানশনের অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃত সমীরের নামে এর আগে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas