1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৩২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিপুল পরিমান জব্দকৃত মাদক ধ্বংস পাথরঘাটায় দু’গ্রুপের সংঘর্ষে এলাকা রণক্ষেত্র দক্ষিন উপকূলের অর্থকরী ফসল গোলগাছ, ডগা থেকে মিষ্টি রসে তৈরি হচ্ছে সুমিষ্ট গুড় ।। কলাপাড়ায় ছাত্রলীগ নেতা দীপ্তর উপর সন্ত্রাসী হামলা ।। কুয়াকাটায় ট্যুরিস্ট পুলিশ ও টোয়াকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ী খানখানাপুর ইউনিয়নে , কাজী কেরামত আলী এমপি অসহয় গরীবদের মাঝে কম্বল বিতরন করেন হাকিমপুর(হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে পুনরায় পৌর বাসির নিকটে দোয়া চাইলেন- মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত।। পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অফিস সহায়ক জাফরের খুটির জোর কোথায়! বরগুনার আমতলী থানা হতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮,এর হাতে গ্রেফতার। বরগুনায় পৌরসভা নির্বাচনী সহিংসতায় ১৯ সাংবাদিক, ওসি ও ২০ পুলিশ সদস্য সহ আহত প্রায় শতাধিক।

কলাপাড়ায় বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮০ বার

কলাপাড়া প্রতিনিধি।।

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি কর্মী সম্মেলন ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার সকালে মুক্তিযোদ্বা কমপ্লেক্স ভবনের হল রুমে সার্জেন্ট অবঃ আলহাজ্ব এস,এম আতিক উল্লাহ’র সভাপতি দক্ষিণবঙ্গ অবঃ প্রাপ্ত সেনা ঐক্য সঞ্চয় সমিতি কলাপাড়া। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অঃ লেফটেন্যান্ট অবঃ আলহাজ্ব মোঃ শাহ্ জাহান খান এই সি,বি,এস বি, বি এড। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সার্জেন্ট অবঃ মোঃ দেলোয়ার হোসেন সহ-সভাপতি বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, এম,সাইফুল্লাহ বাদল সভাপতি, বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, সার্জেন্ট অবঃ আফজাল হোসেন সাধারণ সম্পাদক রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি পটুয়াখালী জেলা, মোঃ জামাল উদ্দিন।সভা পরিচালনা করেন সার্জেন্ট অবঃ মোঃ শামসুল হক যুগ্ন সাংগঠনিক সম্পাদক বাংলাদেশ রাস ওয়েলফেয়ার সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটি।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas