1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৩:১১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। চাঁপাইনবাবগঞ্জের সম্ভাবনাময় নির্ধারিত পর্যটন এলাকা পরিদর্শন করলেন পর্যটন যুগ্ন সচিব। আমতলী সরকারি কলেজে অতিরিক্ত ফি আদায়ের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। গোদাগাড়ীতে ৪২ তম জাতীর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ,মেলা উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত। যশোর শার্শায় ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টার রিপোট প্রকাশ করায় সাংবাদিকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি। সাভারে ওয়াসিল উদ্দিন স্মৃতি শর্টপিচ ক্রিকেট নাইট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফরিদপুর চিনিকল ফটক সভা ও বিক্ষাভ কলাপাড়ায় চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধুর লাশ উদ্ধার। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ফর্মেসির মালিককে জরিমানা ও সিল গালা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। Celebrity Weddings & Latina Brides to be

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ফর্মেসির মালিককে জরিমানা ও সিল গালা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

  • আপডেট সময় রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯ বার

মোঃ জাহিদ, স্টাফ রিপোর্টারঃ

পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া পৌরশহরে ঔষধ প্রশাসন পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালত ছয় ফার্মেসি মালিককে ৪৭ হাজার টাকার অর্থদন্ড দিয়েছেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবু হাসনাত মোহাম্মদ শহিদুল হকের নেতৃত্বে রবিবার এ অভিযান পরিচালিত হয়। ড্রাগ লাইসেন্স না থাকা, প্রশিক্ষিত ফার্মাসিস্ট দ্বারা দোকান পরিচালনা না করা এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ রাখায় এসব দোকানিকে অর্থদন্ড দেয়া হয়েছে। এসময় দোকান আটকে চলে যাওয়ায় তিন ফার্মেসি সিলগালা করা হয়েছে। অভিযানে ওষুধ প্রশাসন অধিদফতরের উপ-পরিচালক ড. মো: আকিব হোসেন ও পটুয়াখালীর সহকারী পরিচালক মো. মুহিদ ইসলাম উপস্থিত ছিলেন। কলাপাড়া থানা পুলিশ অভিযানে সহায়তা করেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas