1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১০:৫০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
একটি সরকারি ঘর পেলেই মাথা গুজার ঠাই পাবেন ৮০ বছরের বৃদ্ধা। গলাচিপায় ট্রলির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু। শার্শায় সীমান্তে পুলিশ ও বিজিবির পোশাক পরে গুপ্ত বাহিনী স্বর্ণ, মাদক চোরাচালানি পণ্য আটক করছে বলে অভিযোগ উঠেছে। কলাপাড়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নাসির শিকদার নামে আহত হয়েছেন একজন। মধুখালীতে ঘরে অগ্নিসংযাগের প্রতিবাদে মানববন্ধন বেতাগী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী এবিএম গােলাম কবির। বেনাপোল সীমান্তে থেকে ভারতীয় স্যালাইন সহ আটক ১ বাণিজ্য সহজীকরনে বেনাপোল বন্দরে যৌথ এন্ট্রি শাখার উদ্বোধন। দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। Understanding Commercial Real-estate

শার্শার সীমান্তে ফেন্সিডিল সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক।

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯ বার

মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

যশোরের শার্শা উপজেলায় বাগআঁচড়া তদন্ত কেন্দ্র এলাকাধীন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন এর টেংরা মাকলার বিল নামক পাকারাস্তা সংলগ্ন এলাকা থেকে ১৪ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ বিল্লাল হোসেন ও রাকিবুল ইসলাম নামে দুই যুবক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃত আসামিরা বেনাপোল পোর্ট থানাধীন ভবের বেড় গ্রামের সাহেব আলীর ছেলে মোঃ রাকিবুল (২৩) ও অপর ব্যক্তি খুলনার খালিশপুর থানার উত্তর কাশিপুর গ্রামের ফারুক ফারাজীর ছেলে মোঃ বিল্লাল হোসেন (২৮)।
আজ শুক্রবার (২০ নভেম্বর) দুপুর বেলা বাগআঁচড়া ইউনিয়ন এর টেংরা মাকলা বিলের পাকারাস্তা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনাকালে ১৪ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ তাদের আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে অফিসার ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস বলেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমি আমার সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় বিশেষ অভিযান পরিচালনাকালে তাদেরকে ফেন্সিডিল সহ আটক করতে সক্ষম হয়।
তবে আটকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে শার্শা থানার অধিনে যশোর আদালতে প্রেরন করা হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas