1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
একটি সরকারি ঘর পেলেই মাথা গুজার ঠাই পাবেন ৮০ বছরের বৃদ্ধা। গলাচিপায় ট্রলির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু। শার্শায় সীমান্তে পুলিশ ও বিজিবির পোশাক পরে গুপ্ত বাহিনী স্বর্ণ, মাদক চোরাচালানি পণ্য আটক করছে বলে অভিযোগ উঠেছে। কলাপাড়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নাসির শিকদার নামে আহত হয়েছেন একজন। মধুখালীতে ঘরে অগ্নিসংযাগের প্রতিবাদে মানববন্ধন বেতাগী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী এবিএম গােলাম কবির। বেনাপোল সীমান্তে থেকে ভারতীয় স্যালাইন সহ আটক ১ বাণিজ্য সহজীকরনে বেনাপোল বন্দরে যৌথ এন্ট্রি শাখার উদ্বোধন। দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। Understanding Commercial Real-estate

টাংগাইলে তালুকদার শাহজাহান’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন এবং প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২০ বার

মোঃ মশিউর রহমান, জেলা প্রতিনিধিঃ

৫ নং আনেহলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জনাব তালুকদার মোঃ শাহজাহান’র উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে এবং হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে আজ বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর ২০২০ ইং) টাংগাইলের ঘাটাইলে কলেজ মোড় (বিজয় একাত্তুর চত্বর) হতে হাসপাতাল মোড় পর্যন্ত রেলী বের হয়েছে।
তারপর, ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের “চেয়ারম্যান” শহিদুল ইসলাম লেবু’র উপস্থিতিতে তাঁর প্রত্যক্ষ মদদ ও নির্দেশে গত ০৯ নভেম্বর ২০২০ খ্রিঃ তারিখ দুপুর ০১:১৫ মিনিটের সময় উপজেলা পরিষদ ভবনের সিড়ির মধ্যে তালুকদার মোঃ শাহজাহান “চেয়ারম্যান” ৫ নং আনেহলা ইউনিয়ন পরিষদ, “সভাপতি” আনেহলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এবং সদস্য ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের শ্রদ্ধেয় নেতার উপর ঘাটাইলের চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও একাধিক মামলার আসামী “রুবেল গং” কর্তৃক পূর্ব পরিকল্পনা মাফিক হামলা ৩,৭০,০০০৳ ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন এবং প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন, সুলতান মাহমুদ সুজন তালুকদার; সভাপতি, উপজেলা যুবলীগ, ঘাটাইল। কামরুল হাসান জুয়েল; সাধারণ সম্পাদক, আওয়ামী যুবলীগ, ঘাটাইল। সাইমন খান বাবু; সহ- সভাপতি, আওয়ামী যুবলীগ, ঘাটাইল। মোঃ আলমগীর হোসেন বাবু; আহ্বায়ক, বাংলাদেশ কৃষকলীগ, ঘাটাইল। মোঃ রুহুল আমীন খান; যুগ্ম-আহবায়ক, পৌর কৃষকলীগ, ঘাটাইল। মোঃ কফিলুর রহমান ভুটান; সাবেক সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা ছাত্রলীগ, ঘাটাইল। মোঃ শাহাদত হোসেন; সাবেক এজিএস, সরকারি জি.বি.জি. কলেজ ছাত্র সংসদ। মোঃ বিদ্যুৎ সরকার; সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা ছাত্রলীগ, ঘাটাইল। মোঃ আবু হানিফ; সহ-সভাপতি, উপজেলা ছাত্রলীগ, ঘাটাইল। মোঃ কবির হোসেন জাহিদ; সভাপতি, সরকারি জি.বি.জি. কলেজ, ছাত্রলীগ। অপু চন্দ্র ঘুষ; সভাপতি, পৌর ছাত্রলীগ, ঘাটাইল। মোঃ হায়দার তালুকদার; সাধারণ সম্পাদক, পৌর ছাত্রলীগ, ঘাটাইল।

আরো উপস্থিত ছিলেন, কৃষকলীগ, শ্রমিকলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, মহিলালীগ, নবীনলীগ’র নেতৃবৃন্দ সহ ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামীলীগ’র সর্বস্তরের জনগন।

সন্চালনায়ঃ ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি জনাব সুলতান মাহমুদ তালুকদার সুজন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas