1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
একটি সরকারি ঘর পেলেই মাথা গুজার ঠাই পাবেন ৮০ বছরের বৃদ্ধা। গলাচিপায় ট্রলির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু। শার্শায় সীমান্তে পুলিশ ও বিজিবির পোশাক পরে গুপ্ত বাহিনী স্বর্ণ, মাদক চোরাচালানি পণ্য আটক করছে বলে অভিযোগ উঠেছে। কলাপাড়ায় সন্ত্রাসী হামলায় নাসির শিকদার নামে আহত হয়েছেন একজন। মধুখালীতে ঘরে অগ্নিসংযাগের প্রতিবাদে মানববন্ধন বেতাগী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের একক প্রার্থী এবিএম গােলাম কবির। বেনাপোল সীমান্তে থেকে ভারতীয় স্যালাইন সহ আটক ১ বাণিজ্য সহজীকরনে বেনাপোল বন্দরে যৌথ এন্ট্রি শাখার উদ্বোধন। দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। Understanding Commercial Real-estate

পটুয়াখালীতে হেলথ এসিস্ট্যান্ট ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের স্মারকলিপি প্রদান।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬২ বার

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

নিয়োগবিধি সংশোধন করে (স্নাতক/সম্মান উল্লেখ করতঃ স্বাস্থ্য সহকারী ১৩তম,  সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১২তম এবং স্বাস্থ্য  পরিদর্শক ১১তম গ্রেড প্রদান)  বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে জেলা প্রশাসন, সিভিল সার্জন, পুলিশ সুপার এর কাছে পৃথক স্মারকলিপি পেশ করেছে বাংলাদেশ হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়পশনের নেতৃবৃন্দ।

অদ্য ৩রা মঙ্গলবার  দুপুর আনুমানিক ১২ ঘটিকার সময়  স্বাস্থ্য পরিদর্শক, সহকারী স্বাস্থ্য  পরিদর্শক  নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসকের পক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জি.এম সরফরাজ এর কাছে স্মারক লিপি পেশ করেন। 

এসয় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মইনুল হাসান পিপিএম এর কাছে একই দাবীতে স্মারক লিপি প্রদান করেন। এর আগে সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ জাহাংগীর আলম শিপন এর নিকট স্মারক লিপি পেশ করেন হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসেসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসেসিয়েশন নেতৃবৃন্দ। 

নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন  জেলা হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন, সাধারন সম্পাদক মোঃ রবিউল ইসলাম,  সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শামীম হাওলাদার, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম বিশ্বাস, বাউফল শাখার সভাপতি মাসুম বিল্লাহ, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি মহসিন মাহমুদ, সাধারন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন বিশ্বাস, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশন  সদর উপজেলার সভাপতি মোসাঃ চন্দন জাহান, সাধারন সম্পাদক রাশিদা বেগম প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas