1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৪৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
বেনাপোল সীমান্তে থেকে ভারতীয় স্যালাইন সহ আটক ১ বাণিজ্য সহজীকরনে বেনাপোল বন্দরে যৌথ এন্ট্রি শাখার উদ্বোধন। দীপ্ত টিভিতে আসছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘‌মাশরাফি জুনিয়র। What you need to Know About Personal Finance Insurance চাঁপাইনবাবগঞ্জের সম্ভাবনাময় নির্ধারিত পর্যটন এলাকা পরিদর্শন করলেন পর্যটন যুগ্ন সচিব। আমতলী সরকারি কলেজে অতিরিক্ত ফি আদায়ের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। গোদাগাড়ীতে ৪২ তম জাতীর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ,মেলা উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত। যশোর শার্শায় ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টার রিপোট প্রকাশ করায় সাংবাদিকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি। সাভারে ওয়াসিল উদ্দিন স্মৃতি শর্টপিচ ক্রিকেট নাইট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন ৫ দফা দাবী বাস্তবায়নের দাবিতে ফরিদপুর চিনিকল ফটক সভা ও বিক্ষাভ

জাফলংয়ের ডাউকি নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার।।

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০ বার

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি:

সিলেটের গোয়াইনঘাটে জাফলংয়ের ডাউকি নদী থেকে এক জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ সোমবার দুপুরে ডাউকি নদীর নয়াগাঙ্গের পাড় এলাকা থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। উদ্ধার হওয়া মরদেহটির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।
থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়, সোমবার (১৯ অক্টোবর) দুপুরে স্থানীয় এলাকার লোকজন জাফলংয়ের নয়াগাঙ্গেরপাড় এলাকার নদীতে ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট থানার এসআই মহসিন ভূইয়া ও আব্দুল আহাদ, এএসআই রুহুল আমিনসহ পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে মরদেহের সুরতাহাল রিপোর্ট তৈরি করেন।
খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট সার্কেলের সিনিয়র এএসপি নজরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আহাদ অজ্ঞাত একটি মৃতদেহ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জাফলংয়ের নয়াগাঙ্গের পাড় নদীতে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার হওয়া লাশটির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas