1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কলাপাড়ায় সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী শাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে মিথ্যা হয়রানি মূলক সংবাদ সম্মেলন ও অসত্য সংবাদের প্রতিবাদ। পটুয়াখালীর দশমিনায়,মোঘল আমলের প্রাচীন মুসলিম ঐতিহ্য মুন্সি আমিরুল্লাহ মসজিদ! কলাপাড়ায় প্রাথমিক স্তরের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা কাযর্ক্রম চলছে অনলাইনে দীর্ঘ একযুগ পর অপসারণ করা হলো কুয়াকাটা সৈকতের কংক্রিটের ভাঙ্গা অংশ নওগাঁ জেলার দু’টি পৌরসভা নির্বাচনে সার্বিক প্রস্তুতি সম্পন্ন নওগাঁ জেলায় ৭১৭৫ হেক্টর জমিতে ভুট্টার আবাদ ৭৪ হাজার ৬শ ২০ মেট্রিকটন উৎপাদনের প্রত্যাশা নওগাঁ জেলায় মাঠে মাঠে বোরা ধান রোপনে চলছে মহোৎসব কলাপাড়ায় ফুজিটেক ভিলেজ ও পায়রা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ফ্রি চক্ষুসেবা কাযর্ক্রম অনুষ্ঠিত নওগাঁ জেলায় মাঠে মাঠে বোরা ধান রোপনে চলছে মহোৎসব কুয়াকাটা সৈকতের কংক্রিটের ভাঙ্গা অংশ ১২ বছর পর-অপসারণ করা হলো।

কলাপাড়ায় বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় সাধারন সম্পাদকের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৮৯ বার

বিশেষ প্রতিনিধিঃ কলাপাড়া ৭ অক্টোবর ২০২০ : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় কার্যনিবার্হী কমিটির সাধারন সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর করোনা ভাইরাস আক্রান্ত হওয়ায় তার সুস্থতা কামনায় কলাপাড়া উপজেলার কমিটির পক্ষ থেকে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিজ কার্যালয়ে দোয়া ও মিলাদের অায়োজন করা হয়।

দোয়ানুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কলাপাড়া উপজেলা শাখার সভাপতি এইচ আর মুক্তা,সাধারন সম্পাদক আরিফ সিকদার ,সহ-সভাপতি আবুল হাসনাত রিমন,সহ-সভাপতি ওমর ফারুক,সাংগঠনিক সম্পাদক দিদারুল ইসলাম দোলন,প্রচার সম্পাদক ইমন আল আহসান,আইন বিষয়ক সম্পাদক নয়ন গাইন,সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাসুম বিল্লাহ, নিবার্হী সদস্য এস কে রঞ্জন,হাজী নাসির উদ্দিন ও মোস্তাফিজুরর রহমান সুজন মৃধা ।

এছাড়া জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের কলাপাড়া শাখার সাধারন সম্পাদক এস এম ইলিয়াস জাবেদসহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। এসময় কেন্দ্রীয় সাধারন সম্পাদক আহমেদ আবু জাফরের সুস্থতা কামনাসহ দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas