1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিপুল পরিমান জব্দকৃত মাদক ধ্বংস পাথরঘাটায় দু’গ্রুপের সংঘর্ষে এলাকা রণক্ষেত্র দক্ষিন উপকূলের অর্থকরী ফসল গোলগাছ, ডগা থেকে মিষ্টি রসে তৈরি হচ্ছে সুমিষ্ট গুড় ।। কলাপাড়ায় ছাত্রলীগ নেতা দীপ্তর উপর সন্ত্রাসী হামলা ।। কুয়াকাটায় ট্যুরিস্ট পুলিশ ও টোয়াকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ী খানখানাপুর ইউনিয়নে , কাজী কেরামত আলী এমপি অসহয় গরীবদের মাঝে কম্বল বিতরন করেন হাকিমপুর(হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে পুনরায় পৌর বাসির নিকটে দোয়া চাইলেন- মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত।। পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অফিস সহায়ক জাফরের খুটির জোর কোথায়! বরগুনার আমতলী থানা হতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮,এর হাতে গ্রেফতার। বরগুনায় পৌরসভা নির্বাচনী সহিংসতায় ১৯ সাংবাদিক, ওসি ও ২০ পুলিশ সদস্য সহ আহত প্রায় শতাধিক।

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৮৫ বার

গত ১০ সেপ্টেম্বর কুয়াকাটায় ঝিনুক ডাকবাংলোয় পতিতা ও খদ্দেরসহ পাচঁজনকে আটক করেছে পুলিশ শিরোনামে বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোর্টাল,আঞ্চলিক ও জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদটি আমার দৃস্টি গোচর হয়েছে। প্রকাশিত সংবাদে আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে তা আদৌ সত্য নয়। ঝিনুক ডাকবাংলো থেকে পতিতা ও খদ্দের আটক হলেও এর সাথে আমার কোনো সম্পৃক্ততা নেই। ঝিনুক ডাকবাংলো হোটেলটি আমার দায়িত্বে পরিচালিত হলেও আমি মটোর সাইকেল দূর্ঘটনায় দীর্ঘদিন পর্যস্ত চিকিৎসাধীণ অবস্থায় বাড়িতে অবস্থান করছি।
এ ঘটনায় আমাকে মামলায় আসামী দেয়া হয়েছে। যা সম্পুর্ন উদ্দেশ্য প্রনিত ভাবে করা হয়েছে। সাংবাদিক ভাইদের কাছে আমার নামে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করিয়েছে। এতে আমাকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা হয়েছে। আমি এহেন মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাই।
মোঃ এনায়েত পাটোয়ারী
পিতা মোঃ খোরশেদ আলম পাটোয়ারী
গ্রাম- পশ্চিম চাপলি
মহিপুর,পটুয়াখালী

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas