1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ১০:০৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫ কলাপাড়ায় গাজা ও নগদ টাকাসহ এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি মহিপুরে বেড়াতে এসে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

পটুয়াখালীতে ৪ অক্টোবর হতে দুই সপ্তাহ ব্যাপী জাতীয় ভিটামিন, এপ্লাস ক্যাম্পেইন কর্মশালা শুরু।

  • আপডেট সময় সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬৭ বার

পটুয়াখালী জেলা  প্রতিনিধিঃ 
পটুয়াখালীতে  আগামী ৪ ঠা অক্টোবর হতে দুই সপ্তাহ ব্যাপী জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন পালন উপলক্ষে জেলা পর্যায়ে অবহিতকরন ও কর্মপরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে আজ।  

অদ্য ২১ সেপ্টেম্বর সোমবার সকাল ১১টায় সিভিল সার্জন কার্যালয়ের ইপিআই ভবনের সভাকক্ষে সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম এর সভাপতিত্বে ও মেডিকেল অফিসার ডাঃ রেজাউর রহমানের উপস্থাপনায়  অবহিতকরন ও কর্মপরিকল্পনা সভায়  প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী। 

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে  বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ মাহফুজুর রহমান, জেলা পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উও-পরিচালক ডাঃ তৈয়ুবুর রহমান,  ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপ পরিচালক মোহাম্মদ মাহবুবুল ইসলাম,এবং প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী শামসুর রহমান ইকবাল, সদর উপজেলার স্বাস্থ্য পরিদর্শক মোঃ শহিদুল ইসলাম বিশ্বাস,  কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ চিন্ময় হাওলাদার প্রমুখ। 

উক্ত সভায় প্রজেক্টরের মাধ্যমে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন এর লক্ষ্য, উদ্দেশ্য ও করনীয় সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরেন সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ সুমন কুমার বালা।

এছাড়াও সভায় জেলা ও উপজেলার স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তাগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas