1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর কক্সবাজারের সাংবাদিক ফরিদুল মোস্তফার সকল মামলা প্রত্যাহারের আল্টিমেটাম বিএমএসএস পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বাংলাদেশ পানি বিধিমালা বাস্তবায়নে মতবিনিয়ম সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ঘাটাইল উপজেলা ও পৌর শাখার কার্যনির্বাহী কমিটির পরিচিতি সভা ও শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত

মহিপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৪৮ বার

বিশেষ প্রতিনিধি।।

মহিপুরথানাধীন সদর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে কলাপাড়া উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ হারুন অর রশিদ এ তথ্য নিশ্চিত করছেন। তফসিলে বলা হয়েছে, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০ মনোনয়ন পত্র দাখিল।

৩ অক্টোবর প্রার্থীতা প্রত্যাহার এবং ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ২০ অক্টোবর। এদিকে মহিপুর থানা সদর ইউনিয়নে নির্বাচনী তফসিল ঘোষণার খবরে সেখানকার সাধারণ জনগণের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা লক্ষ্য করা গেছে। সম্ভাব্য চেয়ারম্যানও মেম্বার প্রার্থীদের ইতোমধ্যে গণসংযোগ শুরু হয়েছে।

ওই ইউনিয়নে ২০১৫ সালের ৯ মে সর্বশেষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে আওয়ামীলীগ মনোনীত আব্দুল সালাম আকন নির্বাচিত হয়। আসন্ন নির্বাচনী আওয়ামীলীগ সমর্থিত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি আঃ মালেক আকন্দ,সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম হাওলাদার ও মহিপুর থানা যুবলীগের আহবায়ক সাংবাদিক মিজানুর রহমান বুলেট এবং বিএনপি সমর্থিত মো:ফজলু গাজীর নাম শোনা যাচ্ছে।।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas