1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫ কলাপাড়ায় গাজা ও নগদ টাকাসহ এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি মহিপুরে বেড়াতে এসে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

কুয়াকাটায় পানিও পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালা।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১২৬ বার

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি\
নিরাপদ পানি ও স্বাস্থ্যসম্মত পয়ঃনিস্কাশন ব্যবস্থাপনায় বিষয়ক দক্ষতা বৃদ্ধিতে কুয়াকাটায় তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় হোটেল গ্রেভার ইন’র হল রুমে দাতা সংস্থা আর্šÍজাতিক পানি ব্যবস্থপনার সহায়তায় বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্থা ঠেঙ্গামারা মহিলা সবুজ সংঘ (টিএমএসএস) উদ্যোগে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালার উদ্বোধন করেন টিএমএসএস’র হেলথ এডুকেশন এন্ড মাইক্রোফাইনান্স সেক্টর প্রধান মো.সোহরাব আলী খান। অনুষ্ঠানে নিরাপদ পানি ও স্বাস্থ্যসম্মত পয়ঃনিস্কাশনবিষয়ক ব্যবস্থাপনায় দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন, টিএমএসএস’র কনসালটেন্ট আবু নোমান মোহাম্মাদ বজলুর রহমান,হেলথ এডুকেশন এন্ড মাইক্রোফাইনান্স আপারেশন-৮ ডোমেইন প্রধান কুমার মনিশংকর, প্রজেক্ট ম্যানেজার (ওয়াটার ক্রেডিট) মো.আবু খায়ের মিয়া প্রমুখ। কর্মশালার সঞ্চালনা করেন মাষ্টার ট্রেইনার মো.মতিয়ার রহমান। এ প্রশিক্ষন কর্মশালায় টিএমএসএস’র বরিশাল বিভাগের ৩৪ জন শাখা ব্যবস্থাপক অংশগ্রহন করেন।
এসময় বক্তরা বলেন, এসডিজি-৬ অর্জনের পাশাপাশি কর্মশালায় অংশ গ্রহনকারী প্রশিক্ষণার্থীদের নিরাপদ পানি ও স্বাস্থ্যসম্মত পয়ঃনিস্কাশন ব্যবস্থাপনায় সক্ষমতা বাড়বে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas