1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

সাংবাদিক নির্যাতন মুক্ত আগামীর বাংলাদেশ চাই: বিএমএসএফ

  • আপডেট সময় রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৩৭ বার

বিশেষ প্রতিনিধি।।

কুয়াকাটা ৬ সেপ্টেম্বর ২০২০: সাংবাদিক নির্যাতন মুক্ত আগামীর বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে কুয়াকাটায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় কলাপাড়া, মহিপুর ও কুয়াকাটার সমন্বয়ে সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি গঠন করা হয়।

দেশে অব্যাহত সাংবাদিক নির্যাতন ঘটনায় সারাদেশের সাংবাদিকরা আজ উদ্ধিগ্ন। স্বাধীনতা পরবর্তী সময় ৩৯ জন সাংবাদিক হত্যার শিকার হয়েছেন। সাংবাদিক হত্যার মিছিলে যোগ দিয়েছেন ধামরাই’র জুলহাস। গত শনিবার কক্সবাজারে সময় টিভির প্রতিনিধিকে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টাফের চালায়। অতীতের যে কোন সময়ের চেয়ে চলমান সাংবাদিক নির্যাতন মিথ্যা মামলা আমাদেরকে ভাবিয়ে তুলছে। এখনই ঐক্য বদ্ধ হওয়ার সময়। বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সমন্বয়কারী আহমেদ আবু জাফর একথা বলেন।

শনিবার হোটেল সি গার্ল এর হল রুমে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম এর সহ-সম্পাদক মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশের মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম এর কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রতিদিন এর ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল প্রধান সাইদুর রহমান রিমন।

সভায় কলাপাড়া, মহিপুর ও কুয়াকাটার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas