1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিপুল পরিমান জব্দকৃত মাদক ধ্বংস পাথরঘাটায় দু’গ্রুপের সংঘর্ষে এলাকা রণক্ষেত্র দক্ষিন উপকূলের অর্থকরী ফসল গোলগাছ, ডগা থেকে মিষ্টি রসে তৈরি হচ্ছে সুমিষ্ট গুড় ।। কলাপাড়ায় ছাত্রলীগ নেতা দীপ্তর উপর সন্ত্রাসী হামলা ।। কুয়াকাটায় ট্যুরিস্ট পুলিশ ও টোয়াকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ী খানখানাপুর ইউনিয়নে , কাজী কেরামত আলী এমপি অসহয় গরীবদের মাঝে কম্বল বিতরন করেন হাকিমপুর(হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে পুনরায় পৌর বাসির নিকটে দোয়া চাইলেন- মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত।। পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অফিস সহায়ক জাফরের খুটির জোর কোথায়! বরগুনার আমতলী থানা হতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮,এর হাতে গ্রেফতার। বরগুনায় পৌরসভা নির্বাচনী সহিংসতায় ১৯ সাংবাদিক, ওসি ও ২০ পুলিশ সদস্য সহ আহত প্রায় শতাধিক।

কুয়াকাটা সৈকত পরিচ্ছন্ন ও বৃক্ষ রোপন করেছেন রোটারি ক্লাব।।

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৭০ বার

কুয়াকাটা প্রতিনিধিঃ

কুৃয়াকাটা সমুদ্র সৈকত পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে ও উপকূলের প্রাকৃতিক পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় রোটারি ক্লাব অব কুয়াকাটা বিচের উদ্দ্যেগে বঙ্গবন্ধু মাধ্যমিক বিদ্যালয় বৃক্ষ রোপন করা হয়েছে। শনিবার সকাল ১০ টায় রোটারি ক্লাব অব কুয়াকাটা বিচের প্রেসিডেন্ট সেলিনা সুরভির নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধু মাধ্যমিক বিদ্যালয় ফলজ গাছ রোপন করা হয়েছে। এ কর্মসূচিতে অংশ নেয় ডিস্ট্রিক্ট গর্ভণর মোতালেব শরীফ, রোটারি ক্লাব অব পটুয়াখালী সেক্রেটারি মো. কবির হোসাইন, রোটারি ক্লাব অব কুয়াকাটা বিচের সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, রোটারি ক্লাব অব কুয়াকাটা বিচের সাবেক প্রেসিডেন্ট ওয়াহিদুজ্জামান সোহেল,ডাঃমোগল জান মিঠু,ডাঃইসমাইল ইমন,মাসুম আল বেলাল সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ। এরপরে ঐ দিন সকাল বেলা ১১ টায় কুয়াকাটা সৈকত পরিস্কার পরিচ্ছন্নতায় অংশ নেয় রোটারি ক্লাব কুয়াকাটা বিচের রোটারিয়ানরা ও রোটারেক্টরা।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas