1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫ কলাপাড়ায় গাজা ও নগদ টাকাসহ এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি মহিপুরে বেড়াতে এসে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন বাগেরহাট শাখা’র আহবায়ক এর সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।।

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ১০৮ বার

আমাদের কুৃয়াকাটা ডেস্ক।।
আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ নামক জনবন্ধুর প্রতিষ্ঠিত একটি অরাজনৈতিক ও অলাভজনক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এর বাগেরহাট জেলা শাখার আহবায়ক সাংবাদিক নেত্রী মাধুরী বোস এর সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক কলামিষ্ট কবির নেওয়াজ রাজ । তিনি বলেন বাগেরহাট জেলার আহ্বায়ক মাধুরী বোস শারীরিকভাবে অসুস্থ, মাধুরী বোস যাতে সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে এসে সেবামূলক সংগঠনের সাথে আবারো কাজ করতে পারে এই দোয়া কামনা তার জন্য আমরা করি। সুস্থতাই সবচাইতে বড় নিয়ামত, মহান রাব্বুল আলামীন আমাদের সকলকে সুস্থতা দান করুন, আমিন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas