1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ১১:০৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর কক্সবাজারের সাংবাদিক ফরিদুল মোস্তফার সকল মামলা প্রত্যাহারের আল্টিমেটাম বিএমএসএস পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বাংলাদেশ পানি বিধিমালা বাস্তবায়নে মতবিনিয়ম সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ঘাটাইল উপজেলা ও পৌর শাখার কার্যনির্বাহী কমিটির পরিচিতি সভা ও শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত

কলাপাড়ায় ৪২০ জন হতদরিদ্রের মাঝে ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ’র উদ্যোগে কোরবানীর গোস্ত বিতরন।

  • আপডেট সময় রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০
  • ২১৭ বার

বিশেষপ্রতিনিধি।।

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ এর উদ্যোগে কোরবানীর গরুর গোস্ত বিতরন করা হয়েছে। রবিবার সকাল ৯ টায় উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে বসে এ বিতরন অনুষ্ঠান করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু হাসনাত মো. শহিদুল হক। এসময় অন্যান্যের মধ্যে ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ এর আমতলী ফিল্ড অফিসের প্রোগ্রাম অফিসার উইলিয়াম তপ্ন, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাব’র অর্থ সম্পাদক ও দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার কলাপাড়া প্রতিনিধি সাংবাদিক মো. ওমর ফারুক, ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ এর আমতলী ফিল্ড অফিসের অন্যান্য অফিসারবৃন্দসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। এসময় করোনা প্রাদুর্ভাবের কারনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ৪২০ জন এতিম ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ২ কেজি করে কোরবানীর গরুর গোস্ত বিতরন করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas