1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় সিএনজি উল্টে আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়নের এক এএসআই নিহত। ৫ মিনিটে ধর্ষক পুলিশের হাতে আটক নওগাঁয় বিয়ের আগেই ৯ম শ্রেণীর ছাত্রী ৮ মাসের অন্তঃসত্তা বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে ১২ বোতল ফেন্সিডিল সহ যুবক আটক। বেনাপোলে দীর্ঘ যানজট সমস্যা নিরসনের দাবী ব্যবসায়ি ওবেনাপোল পৌরবাসী কুয়াকাটা সৈকত সংলগ্ন সমুদ্রে মাছ ধরা ট্রলার নিমজ্জিত।। ১৫ জেনে জীবিত উদ্ধার  কুয়াকাটা সৈকতে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে – অল্পের জন্য বাস চাপা থেকে রক্ষা পেলেন পর্যটকরা। আদালতে মিথ্যা মামলা দায়ের করায় আটক হলেন বাদী, অত:পর কারাগারে কুয়াকাটা সৈকতে ভাসমান পতিতাদের আনাগোনা,বিড়ম্বনায় পর্যটক ও স্থানীয়রা। কলাপাড়া হাসপাতালে অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ মেডিকেল সামগ্রী প্রদান করলেন এমপি মহিব।। টাংগাইলে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ও সেলাই মেশিন বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

দশমিনায় তিন ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ৮৮ বার


মো.আরিফুর রহমান (ঝন্টু) দশমিনা  প্রতিনিধি।
দশমিনা উপজেলার আলীপুর,বাঁশবাড়িয়া,ও বহরমপুর ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত সাধারন-২৬ ও সংরক্ষিত-৯জন সদস্য শপথ গ্রহন করেছেন।  (১৫ জুলাই) রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টার সময় উপজেলা কনফারেন্স হল রুমে এ শপথ অনুষ্ঠিন হয়। 
শপথ গ্রহনকালে উপস্থিত ছিলেন দশমিনা  থানা ইনচার্জ মোঃ জসীম উদ্দীন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো.নাসির উদ্দীন পালোয়ান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সামচ্ছুনাহার খান ডলি, বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের নব- নির্বাচিত চেয়ারম্যান কাজী আবুল কালাম, বহরমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আসাদ্দুজ্জামান (সোহাগ) ও আলীপুর ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান রহমান সাগরসহ অরও অনেকে। 
এর আগে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক হল রুমে বেলা ১২টায় নব-নির্বাচিত তিন চেয়ারম্যানকে শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন। তবে বহরমপুর ইউনিয়নের ৮নম্বর ওয়ার্ডে দুই প্রার্থী সমানে-সমান ভোট পাওয়ায় পুনরায় নির্বাচনের জন্য ওই ইউপির সাধারন সদস্য শপথ নিতে পারেননি। 
উল্লেখ্য ২১ জুন ২০২১ প্রথম ধাপের নির্বাচনে উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ সমর্থীত-১ ও বিদ্রোহী-২ প্রার্থী বিজয়ী হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আল- আমিন নব-নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের দেশের স্বার্থে ঐক্যবদ্ধহয়ে কাজ করার আহ্বান জানান। 

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas