1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল আযহা।। কুয়াকাটা পৌরসভায় ১৬ ’শ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে চাল বিতরণ কুয়াকাটায় কন্যাদ্বায়গ্রস্ত পিতার পাশে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা সোহাগ।। বঙ্গবন্ধুর নামে ৮ টি গরু ২টি মহিষ কোরবানী দিবেন কুয়াকাটা পৌর মেয়র। পটুয়াখালীতে করোনায় আরও তিন জনের মৃত্যু।। কুয়াকাটায় ৩ হাজার পেলো প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা। ২৪ ঘন্টায় করোনা আপডেট নওগাঁ জেলায় আরও ২ ব্যক্তির মৃত্যুঃ মোট মৃত্যু ১১১ জনঃ নতুন আক্রান্ত ৫৬ জন দশমিনায় তিন ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

মধুখালীতে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও হয়রানীর অভিযোগে মাধ্যমিক শিক্ষকদের মতবিনিময়।।

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৯৮ বার

সুজল খাঁন, মধুখালী প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের মধুখালীতে উপজেলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানউন্নয়ন ও বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে এবং উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও হয়রানীর অভিযোগের বিষয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান মির্জা মনিরুজ্জান বাচ্চুর সাথে উপজেলার মাধ্যমিক ও মাদরাসা প্রধানদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রোববার বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলা চেয়ারম্যানের অফিস কে উপজেলা চেয়ারম্যান মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চুর সভাপতিত্বে মতবিনিমিয় সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃরেজাউল হক বকু। সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী কল্যান পরিষদের সভাপতি ও শুকুর মামুদ স্কুল এন্ড কলেজের অধ্য মোঃ নাজির হোসেন মৃধা, সাধারন সম্পাদক ও বাগাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান
শিক্ষক মোঃ রজব আলী মোল্যা, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির মধুখালী শাখার সাধারন সম্পাদক ও রায়পুর বকশীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ কবিরুল আলম, শ্রীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ বাদশা মোল্যা, আশাপুর সিনিয়র মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ শহিদুল ইসলামসহ প্রমুখ। সভায় উপজেলার উচ্চ বিদ্যালয় ও মাদরাসা প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

বৈশ্বিক মহামারী করোনার কারনে পাঠদান ব্যবহত এবং বিদ্যালয় ও মাদরাসার বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে এবং উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক কর্মকর্তা পারমিস সুলতানার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও হয়রানীর অভিযোগ এনে বক্তাগন বক্তব্য রাখেন। উপজেলা চেয়াম্যান ধর্য্যসহ সবার বক্তব্য শোনেন এবং যতদুর সম্ভব সমাধানের আশ্বাস দেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas