1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কুয়াকাটায় ক্ষুদ্র পর্যটন ব্যবসায়ীদের স্থায়ী মার্কেটের দাবীতে মানববন্ধন। করুণা কালীন সময়ে সাধারণ জনগণের কথা চিন্তা করে বিভিন্ন ব্যাংক সংস্থার খিস্তি ও লোন পরিশোধ না করার জন্য নির্দেশনা। মইহ্যা পলানের অত্যাচারে দিশেহারা এলাকাবাসী। কাউন্সিলর ও মেয়রের সাথে বাকবিতন্ডা, কুয়াকাটায় অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রামু উপজেলা নির্বাচন অফিসার সহ ৪ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কুয়াকাটায় পর্যটক ও আবাসিক হোটেল মালিককে জরিমানা পটুয়াখালীতে সনামধন্য ব্যবসায়ীকে হয়রানি মূলক,ও মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদিক সম্মেলন! থানায় জমির শালিশ বসবে না-ডাকাতদের জামিন করাবেন না-পাইকগাছায় আইনজীবিদের সাথে ওসির মতবিনিময়। পাইকগাছা জগদ্বিবিখ্যাত বিজ্ঞানী প্রফুল্লচন্দ্র রায়ের মহা প্রয়াণ দিবসপালিতঃপ্রতিকৃতিতে মাল্যদান– পাইকগাছায় জেলা বিএনপির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

কলাপাড়ায় টমটম উল্টে গাছ চাপায় নিহত-১ এবং আহত-১

  • আপডেট সময় বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১২ বার


কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ

২০ জানুয়ারি।। পটুয়াখালীর কলাপাড়ার মহিপুর থানার নিজশিববাড়িয়া গ্রামে গাছ বোঝাই টমটম উল্টে নিচে চাপা পড়ে বাবুল (১১) নামের এক স্কুল ছাত্র ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে। দূর্ঘটনায় আহত হয়েছে টমটম চালক পিতা রুহুল আমিন। তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দূর্ঘটনায় তার বাম পা ভেঙ্গে গেছে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। মহিপুর থানার এস আই মো. সাইদুর রহমান জানান, মোয়াজ্জেমপুরের নিজ বাসা থেকে নিজস্ব টমটম বোঝাই করে চাম্বল গাছ নিয়ে আমতলা গ্রামে স-মিলে বাবার সাথে যাচ্ছিলো বাবুল। টমটমের সামনের বাম পাশে রডের উপর বসা ছিলো বাবুল। টমটমটি নিজশিববাড়িয়া রাস্তার উপর গর্তে বাম পাশের চাকা কাত হয়ে পড়লে উপর থেকে গাছ নিচে পড়ে যায়। এতে টমটমটি উল্টে গেলে গাছের নিচে পড়ে বাবুল ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। গাছের আঘাতে তার মাথা থেঁতলে যায়। আহত হয় তার পিতা। তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় মহিপুর থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে এ সড়কটির খানাখন্দে পড়ে একাধিক দূর্ঘটনা ঘটছে বলে স্থানীয়রা জানান।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas