1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মহিপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত মুজাক্কির হত্যায় পাংখা বেলাল আটক: দ্রুত হত্যাকারী গ্রেফতারের দাবি বিএমএসএফ’র স্বাধীনতা ও নারী সমাজ”-শীর্ষক আলোচনা সভা আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে নারী বরগুনার তালতলীতে নৌ-পুলিশের অভিযানে জাটকা ও চিংড়ির জাল ধ্বংস বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণ বাংলাদেশের স্বাধীনতার মূল প্রেরণা মিশ্রিপাড়ায় সীমা বৌদ্ধ বিহারের জমি দখলমুক্ত করতে রাখাইনদের মানববন্ধন।। পটুয়াখালীতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮, কর্তৃক গ্রেফতার চৌদ্দ বছর ধরে সহকর্মী জামাল হত্যার বিচার চাইছে রাঙামাটির সাংবাদিকরা! বেতাগীর বিবিচিনিতে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতার গণসংযোগ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শার্শা বাগআঁচড়া পুলিশ ফাড়ির হাতে ২২১ বোতল ফেন্সিডিল ও প্রাইভেটকার সহ আটক ৪।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৮ বার

মোঃ নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি

যশোরের শার্শা বাগআঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা বৃহস্পতিবার দুপুরে একটি অভিযান চালিয়ে ২২১ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল ও একটি প্রাইভেটকার সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।তারা সবাই মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত বলে পুলিশের কাছে স্বীকার করেছেন।
বাগআঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উত্তম কুমার বিশ্বাস জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি ৪ মাদক ব্যবসায়ী বিপুল পরিমান ফেনসিডিল নিয়ে বাগআঁচড়া-রাড়িপুকুর পাকা রাস্তা হয়ে যশোরের দিকে যাচ্ছে।
এমন সংবাদে তার নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ২২১ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি প্রাইভেটকার সহ ১।শাওন আহম্মদ(৩২) পিতা রফিক উদ্দিন আহম্মদ ২। সবুজ কর্মকার(৩০) পিতা শান্তি কর্মকার ৩।সুমন চন্দ্র দাস(২৫) পিতা নিখিল চন্দ্র দাস সর্ব সাং ৪ নং ওয়ার্ড ভাঙ্গা ৪। মোঃ তপু(৩০) পিতা মৃত বাশার মুন্সি সাং নূরপুর সর্ব থানা ভাঙ্গা জেলা ফরিদপুর তাদেরকে আটক করা হয়।তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas