1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কুয়াকাটায় ক্ষুদ্র পর্যটন ব্যবসায়ীদের স্থায়ী মার্কেটের দাবীতে মানববন্ধন। করুণা কালীন সময়ে সাধারণ জনগণের কথা চিন্তা করে বিভিন্ন ব্যাংক সংস্থার খিস্তি ও লোন পরিশোধ না করার জন্য নির্দেশনা। মইহ্যা পলানের অত্যাচারে দিশেহারা এলাকাবাসী। কাউন্সিলর ও মেয়রের সাথে বাকবিতন্ডা, কুয়াকাটায় অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রামু উপজেলা নির্বাচন অফিসার সহ ৪ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কুয়াকাটায় পর্যটক ও আবাসিক হোটেল মালিককে জরিমানা পটুয়াখালীতে সনামধন্য ব্যবসায়ীকে হয়রানি মূলক,ও মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদিক সম্মেলন! থানায় জমির শালিশ বসবে না-ডাকাতদের জামিন করাবেন না-পাইকগাছায় আইনজীবিদের সাথে ওসির মতবিনিময়। পাইকগাছা জগদ্বিবিখ্যাত বিজ্ঞানী প্রফুল্লচন্দ্র রায়ের মহা প্রয়াণ দিবসপালিতঃপ্রতিকৃতিতে মাল্যদান– পাইকগাছায় জেলা বিএনপির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

মধুখালীতে ঘরে অগ্নিসংযাগের প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭৫ বার

সুজল খাঁন, মধুখালীঃ

ফরিদপুরের মধুখালীতে উপজেলার বাগাট ইউনিয়নের ঘোপঘাট গ্রামের আনদ ভাদুরীর বাড়ীর একটি ঘর অগ্নিসংযোগের ঘটনার প্রতিবাদে গ্রাম বাসির আয়োজনে মানববন্ধন কর্মসুুচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) ২০২০ সকাল ১১:৩০ মিনিটে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের উপজেলার ঘোপঘাট এলাকায় মানববন্ধন কর্মসূচীত জানমাল ও পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে ভুক্তভোগি পরিবারের পক্ষে বক্তব্য রাখেন আনদ ভাদুরী,তুষার কুমার ভাদুরী। ২১ নভম্বর ২০২০ খ্রিস্টাব্দে সন্ধ্যায় অগ্নিসংযোগের ব্যাপারে মধুখালী থানায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযাগ করা হয়েছে ।
অগ্নিসংযোগের বিষয় মধুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মা. আমিনুল ইসলামের মোবাইলে জানতে চাইলে তিনি বলেন অভিযাগ পেয়েছি। অনুসন্ধ্যান চলছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas