1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল আযহা।। কুয়াকাটা পৌরসভায় ১৬ ’শ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে চাল বিতরণ কুয়াকাটায় কন্যাদ্বায়গ্রস্ত পিতার পাশে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা সোহাগ।। বঙ্গবন্ধুর নামে ৮ টি গরু ২টি মহিষ কোরবানী দিবেন কুয়াকাটা পৌর মেয়র। পটুয়াখালীতে করোনায় আরও তিন জনের মৃত্যু।। কুয়াকাটায় ৩ হাজার পেলো প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা। ২৪ ঘন্টায় করোনা আপডেট নওগাঁ জেলায় আরও ২ ব্যক্তির মৃত্যুঃ মোট মৃত্যু ১১১ জনঃ নতুন আক্রান্ত ৫৬ জন দশমিনায় তিন ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

পটুয়াখালীতে হেলথ এসিস্ট্যান্ট ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের স্মারকলিপি প্রদান।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯২ বার

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

নিয়োগবিধি সংশোধন করে (স্নাতক/সম্মান উল্লেখ করতঃ স্বাস্থ্য সহকারী ১৩তম,  সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১২তম এবং স্বাস্থ্য  পরিদর্শক ১১তম গ্রেড প্রদান)  বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে জেলা প্রশাসন, সিভিল সার্জন, পুলিশ সুপার এর কাছে পৃথক স্মারকলিপি পেশ করেছে বাংলাদেশ হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়পশনের নেতৃবৃন্দ।

অদ্য ৩রা মঙ্গলবার  দুপুর আনুমানিক ১২ ঘটিকার সময়  স্বাস্থ্য পরিদর্শক, সহকারী স্বাস্থ্য  পরিদর্শক  নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসকের পক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জি.এম সরফরাজ এর কাছে স্মারক লিপি পেশ করেন। 

এসয় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মইনুল হাসান পিপিএম এর কাছে একই দাবীতে স্মারক লিপি প্রদান করেন। এর আগে সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ জাহাংগীর আলম শিপন এর নিকট স্মারক লিপি পেশ করেন হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসেসিয়েশন ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসেসিয়েশন নেতৃবৃন্দ। 

নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন  জেলা হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন, সাধারন সম্পাদক মোঃ রবিউল ইসলাম,  সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শামীম হাওলাদার, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম বিশ্বাস, বাউফল শাখার সভাপতি মাসুম বিল্লাহ, সদর উপজেলা শাখার সভাপতি মহসিন মাহমুদ, সাধারন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন বিশ্বাস, স্বাস্থ্য পরিদর্শক এসোসিয়েশন  সদর উপজেলার সভাপতি মোসাঃ চন্দন জাহান, সাধারন সম্পাদক রাশিদা বেগম প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas