1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনা পৌরবাসীর প্রত্যাশা পূরণের দায়িত্ব নিলেন নানক কলাপাড়া পৌরসভা নির্বাচনে সাংবাদিক প্রার্থীর জন্য সহকর্মীদের মতবিনিময় সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীরাঙ্গনার বাড়ি ও জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ বিলুপ্তির পথে কলাপাড়ায় ১২ দিন ব্যাপী ল্যাংগুয়েজ টিচিং ট্রেনিং কোর্সের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত ॥ কলাপাড়ায় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ ১৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলো বেসরকারী সংস্থা গুড নেইবারস্ ॥ বিলুপ্তির পথে বসেছে ঐতিহাসিক মজিদবাড়িয়া শাহী জামে মসজিদ। অসহায় মানুষের বাসস্থানের ব্যবস্থা করায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন-বিএসএএফ জয়পুরহাটে বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে ভারতীয় মহিষ-২ টি এবং বিপুল পরিমানের মাদকদ্রব্য আটক।। চাপাইনবয়াবগঞ্জ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ৩৬টি ঘর হস্তান্তর

টাংগাইলে শেখ মুজিবুর রহমান’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উৎযাপন উপলক্ষে অনলাইন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৬ বার

মোঃ মশিউর রহমান, জেলা প্রতিনিধিঃ

টাংগাইলের ঘাটাইলে ১০ জানুয়ারি ২০২১ ইং তারিখে সরকারি জি.বি.জি. বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উৎযাপন উপলক্ষে অনলাইন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত অনলাইন আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, সরকারি জি.বি.জি. বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের এ.কে.এম. আব্দুল মান্নান- হিসাব বিজ্ঞান, বেলী খালিদ- পদার্থ বিজ্ঞান, মোঃ আফজাল হোসেন- দর্শন বিভাগ, মোঃ ওবায়দুল হক খান- দর্শন বিভাগ, মোঃ নজরুল ইসলাম- বাংলা বিভাগ, মোঃ ওয়াহিদ শরিফ সিদ্দিকী- সমাজ বিজ্ঞান, এ.বি.এম. ফরিদ সিদ্দিকী- ব্যবস্থাপনা, মোঃ আল সালেহ- সমাজকর্ম প্রমুখ।

আয়োজনেঃ সরকারি জি.বি.জি. বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ, ঘাটাইল, টাংগাইল।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas