1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:২৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। নোয়াখালী বেগমগঞ্জে হত্যা মামলার আসামী খুন। রাঙ্গাবালীতে জমিজমার বিরোধে মারধর ও হত্যার হুমকি কুয়াকাটায় সাঁতার কাটতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু পটুয়াখালীতে বিএমএসএফ’র নতুন কমিটি গঠন। বিয়ের প্রলোভনে মাসের পর মাস ধর্ষণ অতঃপর দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ভ্রুন হত্যার অভিযোগ পটুয়াখালীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে, ৭০ বছরের বৃদ্ধাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত -৫ কলাপাড়ায় গাজা ও নগদ টাকাসহ এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি মহিপুরে বেড়াতে এসে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

পাইকগাছা থানায় মাদকসেবীদের আত্মসমর্পণ ।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৪ বার

পাইকগাছা প্রতিনিধি।।

পাইকগাছা থানায় কয়েকজন মাদকসেবী আর মাদকসেবন করবো না, মাদকের কাছে যাব না এঅঙ্গীকার করে থানায় এসে ওসি এজাজ শফীর কাছে আত্মসমার্ণ করেছে। সোমবার বিকেলে তারা আত্মসমার্ণ করে। মাদক-জুয়া,নারী নির্যাতন, চুরি বা যে কোন অপরাধ প্রবনতা রোধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে বিট পুলিশিং সভার পর পুলিশের কর্মকান্ড আরো জোরদার হয়েছে। ইতোমধ্যে কিশোর গ্যাং, মাদক-জুয়ায় জড়িত থাকার অভিযোগে একাধিক ব্যক্তি আটক হয়েছে এমনকি শতাধিক যুবক শর্তদিয়ে মাদককে না বলে আত্ম সমর্পন করে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসার ঘোষনা দিয়েছেন। চারিদিকে এব্যাপারে ব্যাপক সাড়া পড়ছে। অপরাধীরা অনেকটা কোন ঠাসা হয়ে পড়েছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas